Регистрация: 19.07.19

июле 2019
01.07.19 - 28.07.19

3.2

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Ломятся в номер в поисках гида! Наезжают, будто мы бандиты с большой дороги!

Был бы нормальный отзыв, если бы не одно но...

Началось все с того, что в обеденное время, когда у нас спали маленькие дети, в номер по телефону позвонил гид анекс тур. Жена не стала с ним общаться, объяснив, что дети спят.

Минут через 15 снова начал звонить телефон. Я не выдержал и сняв трубку положил рядом с телефоном, чтобы не доставали. Минуты через 2 начали барабанить в дверь!(это при том, что на двери был значок не беспокоить)

Открыв дверь я увидел 4-х мужчин, один из них в какой-то форме, то ли полицейский то ли охранник. Начали на меня наезжать, что у нас в номере гид. На мой ответ, что гида у нас нет и не было, начали пытаться проникнуть в номер! Видите ли я ещё должен доказать, что у меня в номере гида!

Зачем вообще гиду заходить к кому-нибудь в номер?! Что за бред?

Мужик стал мне угрожать, что везде камеры, они сейчас посмотрят и убедятся, что у нас гид. Я им предложил как следует посмотреть их хваленые камеры. А сначала посмотреть их и потом уже ломиться к людям не пробовали?!

Минут 5 спорили в дверях, потом ушли.

Что это за отель такой, если в номера к туристам ломятся какие-то непонятные мужики в поисках каких-то гидов? И это называется отель 5звезд?! Да им одной звёзды нельзя давать после такого. Как тут жить после такого?

Отвратительный отель, отвратительное отношение к людям! Хотя, возможно, это потому что мы русские. В основном, в этом отеле отдыхают немцы. Сомневаюсь, что к немцам в номер также по хамски будут врываться в поисках кого-то!

Добавлено из отеля 19.07.19 15:13 (1 483 символов в тексте) с IP адреса Турции