Регистрация: 19.07.19
Читательский охват:
июле 2019
12.07.19 - 19.07.19

2.3

Не портите себе отдых, выберете другой отель

Утром прилетели домой , пока ещё под впечатлением, сразу напишу, никогда не писала отзывы, но Сан марис сити -это что-то .....все написанное про Отель плохого , все правда! Из плюсов действительно только расположение , море рядом, магазины рядом, барстрит рядом, да и сам Мармарис прекрасен!!! В Турции были много раз, а в Мармарисе впервые, очень понравилось, но это далеко не заслуги отеля))) Есть там нечего!!!! За неделю не было ни разу ни мяса, ни курицы, ни рыбы , одна соя во всех видах-тефтельки, котлеты, засушенные наггетсы, уж кто это может перепутать с настоящим мясом, не представляю !!! А, было буквально пару раз, какие-то тушеные овощи и там можно было разглядеть малюсенькие кусочки курицы, на этом всё! Это раза два за неделю!!! И то с лупой эту курицу в овощах надо выискивать! Детям есть вообще нечего, от слова совсем! Хорошо, что в это раз были без них.Фруктов нет, сладостей нет, все очень печально ! Номер нам достался с окном и балконом, но это единственный , наверно плюс этого номера. Видели практически ежедневно ругань на рецепшн, когда людей селили в номера, здесь есть фото в отзывах, так называемые - мансарды , скошенный потолок, высота чуть ли не 1м 60 см, кто-то жаловался, что в номере не может даже в полный рост встать , других селят вообще в какие-то номера без окон, в общем криков и возмущений у людей предостаточно , нам в этом плане повезло. Номер грязный, песок и волосы даже после уборки, все старое, пошарпанное , места очень , просто очень мало, можно не обращать , конечно, на это внимание, мы же только спим в номере, но постельное белье с дырками и пятнами, полотенца почти все потрепанные, убираются плохо, решили оставить доллар в надежде, что уделят больше внимания , куда уж там, убрали хуже, чем без доллара и забыли положить туалетную бумагу. В туалете не развернуться, маленькая душевая кабинка, сантехника старая, но видимо люди находят плюсы , радуясь , что хоть в принципе это есть в номере , и вода, слава богам, течёт и даже тёплая.Кондиционер работал, но с таким шумом, что заснуть под него просто невозможно . В общем плюсы найти в этом отеле невозможно практически, разве что ехать с настроем-будет где спать, а есть будем в кафе и ресторанах. Про вай-фай работающий через раз тоже правда, про трансфер на пляж почему-то не видела здесь подробностей )))) он как бы есть, но приезжает небольшая машинка, человек на 10-15, а желающих бывает побольше, кто-то не влезает , кто-то забивается битком, едут друг на друге, в общем тоже тот ещё сервис)))) мы пару раз съездили удачно , поместились, опять же сказочно повезло, выходит))) трансфер в арену -ночной клуб, кому интересно, тоже приезжает автобусик, на входе мальчик бармен даёт билетик на бесплатный напиток в клубе , при попытке его отоварить , кроме заказанного напитка начинается впаривание ещё кучи всего, мы заказали два пива, нам принесли целую бочку со льдом, где лежало пол-ящика пива)))) при попытке что-либо объяснить, начинают включать «не понимаю» , «у нас такой сервис» , В общем еле в жутком шуме клуба уговорили его , чтобы забрал все лишнее, что нам ничего не надо, если надо сами закажем, цены в клубе начинаются от 50 лир))) бутылочка туборга 0,33 за 50 лир перебор, танцпола там практически нет, все дрыгаются вокруг столиков, в общем там нам тоже не понравилось)))

Нет
Еда номера интернет уборка
Добавлено 19.07.19 15:37 (3 306 символов в тексте)

20:53 22.07.19

Здравствуйте! Скажите платный интернет есть в отеле?

13:22 29.07.19

Здравствуйте, нет там ничего от слова совсем! Можете купить симку, но у них они дорогие от 2тр.

23:43 22.07.19

Светлана, справедливости ради, к плюсам клубов Мармариса добавлю, то что вход-выход бесплатно, т.е. пивка можно купить в магазине рядом за 8-10 лир, выпить и снова в клуб. а в Кемере уже сложнее со всем этим

Все отзывы Светлана (1)