Регистрация: 05.01.13
июне 2019
14.06.19 - 28.06.19

Жаль, что погода подвела.

Мы приехали в отель, когда было уже 8 часов вечера. Мы быстро заселились в номер и пошли на ужин. Девушка Снежана очень доброжелательна и мила, отвечала на все наши вопросы и быстро реагировала на наши просьбы ( замена лампочки). Горничные убирают номера, как и положено с чистящими средствами, тут тоже нареканий нет. Номер, как во всех европейских отелях, небольшой, а вот балкон был достаточно большой. На нем свободно поместилась кровать, стол и 2 стула. Моя подруга спала последние дни на балконе, на свежем воздухе. Сейф платный. Кондиционирование центральное, работает без карточки-ключа, что очень удобно. Мы не застали удушающую жару, поэтому было достаточно открытой балконной двери или кондиционера. Питание очень разнообразное, большое количество фруктов: киви, ананасы ( свежие), персики 3 сортов, яблоки, дыни, арбузы, апельсины, бананы. Завтраки стандартные: овощи, выпечка, сыры, колбасы, яичница, блинчики. Кофе из автомата зерновой и растворимый. Зато на обед и ужин большое разнообразие мясных и рыбных блюд. Из морепродуктов были вареные креветки и кальмары. Рыба обязательно нескольких сортов, мясо тоже. Очень хорошие вечерние шоу, обычно через день. Живая музыка, танцы, фокусы. Это было феерически занимательно. Для русскоговорящих детей нет русскоговорящего аниматора, других деток, аниматоры развлекали. Пляж очень близко, нужно перейти дорогу и по подземному переходу выход к пляжу. Сначала было холодно и мы даже не купались, потом погода нормализовалась и мы с удовольствием плавали. Один раз вечером проплыли медузы, ужалили мальчика. В остальном отдых удался. По пятницам перекрывают дорогу и там располагается рынок с продуктами и непродовольственными товарами. Можно купить вкусные колбасы и хамон, домой.

Eлена оценила сервисы

Близость к морю хорошее питание доброжелательный персонал.
На крыше отеля неглубокий бассейн нет воды в холодильнике даже если напитки включены в стоимость.
Добавлено 19.07.19 15:41 (1 740 символов в тексте)