Регистрация: 17.07.13
июле 2019
07.07.19 - 17.07.19

Хороший вариант бюджетного отеля 5*

Тем, кто пишет резко негативные отзывы - это далеко не так. Не забывайте, что отель- бюджетная 5* и он соответствует этому. Мы купили горящую путевку от Интуриста на 10 ночей за 97000 на 2 взрослых+ребенок 16 лет. От Анталии ехали 2,5 часа, т.к. завозили туристов по отелям. Не напряжно, т.к. автобус комфортабельный и с кондиционером. Заселили нас в течение 5-ти минут. Корпус №7 на горке, ходить по лестнице. Нам было не напряжно. Номер хороший, с балкона видна вся территория отеля и море. В номере, правда, только жидкое мыло, шампуня и геля для душа нет. Отель зеленый, ухоженный. Питание очень хорошее и разнообразное, что немаловажно. Места в ресторане нам всегда хватало. Есть бар на территории. Отдыхающих конечно много: русские, украинцы, турки, поляки, белорусы, немцы, голландцы. Большой бассейн, маленький и детский. 3 горки. Бассейны чистые. До моря метров 300+тоннель. На море 3 пляжа: вход - плиты с песком, песочный пляж и пирс. Мы купались с пирса. Кто умеет плавать-отличный вариант. На пляже прекрасный бар. Можно и на обед не ходить. На пирсе есть платные беседки с диваном за 15 долларов на день. Анимация и днем и вечером, пенные вечеринки, дискотеки каждый вечер до утра. В отеле есть недочеты, отель не 5*, а 4+(+ за питание). Про номера не скажу, у нас был хороший номер. Тем, кто не любит ходить по ступеням-думайте. Территория хорошая, а вот пляжи не очень, маленькие и на основном плиты и песок. На основном пляже нет душа помыть ноги от песка. В целом отдых понравился, рядом Аланья и Конаклы, можно съездить на шоппинг, ну и на различные экскурсии. Всё зависит от настроя. Отель для посещения рекомендуем.

Питание анимация территория.
Пляж (пирс хороший)
Добавлено 19.07.19 15:57 (1 637 символов в тексте)

09:40 23.07.19

У отеля один пляж - маленький слева от бара. И там как раз есть душ. Вы видимо ходили на пляж, который справа - это пляж другого, на минуточку. Отель - 3* с натяжкой! И то все спасает питание, которое да, разнообразное, но одинаковое каждый день. И качество еды вызывает вопросы - мы отравились!! И слышали от других гостей, что не мы одни! Вам повезло с номером, но 90% не везет, увы.

09:50 25.07.19

Отель полное г ..... и для такого количества народу басен маленький , а вода 1,5 только при заезди это как вам всё включительно, номера только в главном корпусе нормальные остальное жесть 9-14 метров . Где лифты в крокусах если это 4-5 звёзд . И ещё сейчас у меня иск к интуристу жду разбора за испорченый отдых

09:55 25.07.19

Да ещё всё включительно вай фай , сейф платно . Если вайфай платный обычно в лобби бесплатно а тут за все плати , как вам ещё полотенец один раз в 3 дня и постель 1 раз в 5 дней меняют . Так что я конечно не знаю это все на любителя .

Все отзывы Нелли (1)