Регистрация: 19.07.19
июле 2019
07.07.19 - 14.07.19

Замечательный отель

Отдыхали 5 человек.Наша семья с 5ти летним ребенком и сестра с сыном 11 лет.Приехали в отель в 9.00.Думала придется ждать заселения до 14.00,но нет. заполнили анкету и сразу дали карточки от номера и полотенцев.Получается нас заселили в течении 2х минут с момента приезда.Номер бронировали на 5 человек фэмели дублекс.Поднялись наверх в номер на 5 этаже и были счастливы ,что у нас вид на море и бассейн.Без всяких доплат мы получили такой номер.Правда в номере на 1 этаже была всего одна кровать,хотя с нами был еще ребенок.на 2 этаже 2 односпальные кровати своя ванная комната, свой шкаф для одежды.В каждой спальне весел плазменный телевизор.Мы пошли на завтрак по дороге зашли на ресепшен и сказали ,что не хватает кровати.Вернувшись после завтрака кровать уже стояла.В каждой спальне свой заполненный холодильник:2 воды,2 минералки,2 колы 2 фанты 2 сока 2 пива.Все пополнялось каждый день.

Отель сразу понравился своей шикарностью и роскошью.Зеркальные двери лифты уборщики все мыли и оттирали каждый день.Добрый дружелюбный персонал всегда с улыбкой на лице.

Еды много.Все очень вкусное.Много фруктов:арбузы дыни яблоки 2х видов груши бананы абрикосы персики сливы апельсины.Сладостей море.Пицца картошка фри с самого утра. В баре на пляже также давали фрукты салаты шаурму бургеры и самая вкусная пицца готовилась на пляже.В баре у бассейна давали курицу-гриль,крошку-картошоку(начинку по своему вкусу кладешь сам) пекли вафли шоколад или варенье на свое усмотрение кладешь.в 14.30 вывозили холодильник с мороженым(5 или 6 разновидностей.берешь сколько хочешь)

На ужин в воскресенье давали роллы.3 дня давали красную рыбу.в среду были королевские креветки.Каждый день на ужин дают гдето по 8 видов мяса.шашлык каждый день.Еда нашу семью устроила полностью муж сказал лучше бы ее было поменьше.В ресторане напитки приносят официанты

В отеле 2 бара с импортными напитками бар у бассейна и лобби на 0 этаже.Наливают чивас,бейлес,шампанское ,мохито , вермут и множество коктелей как алкогольные так и безалкогольные

Около бассейна лежаков не хватало если ты придешь в часов 12. Поэтому мы с утра ложили 3 полотенца около бассейна и 2 брали с собой на море.в 10.00-11.00 возвращались к бассейну.Наши дети больше времени проводили в бассейне чем в море

Море конечно не шикарное.вода мутная.метра 2 от берега камни в воде водоросли.Но работники всячески стараются убирают голыши водоросли.Мы ходили на море где отель Лонг бич,проходите на право вдоль лежаков до конца,дальше через речку и вот оно шикарнейшее море.водичка чистая прозрачная.

Вечером в амфитеатре проводились то лазерное шоу то африканцы то гимнасты из китая.2 раза были пенные дискотеки

Ездели на пляж Клеопатры на маршрутном автобусе 5 лир проезд за одного.Пляж Клеопатры не впечатлил вода конечно бирюзовая и песок белый но в воде плиты .В этот день были сильные волны и когда тебя несет по этим плитам мало не покажется(((эти плиты с берега видно и поэтому люди ищут места где их нет.в том месте где нет плит народу очень много.Вдоль пляж проминад с фонтанами памятниками и дет.площадками.Симпотичное место для прогулки.

На рынок ездели в п.Конаклы но как оказалось цены около отеля Лонг бич и рынка около нашего отеля даже дешевле.

Хайдарпаша нас впечатлил.Очень понравился отдых.С удовольствием вернулись бы еще

Понравилось все.в отеле одни плюсы
Добавлено 19.07.19 16:19 (3 297 символов в тексте)

13:49 20.07.19

Добрый день дорогие гости!
Благодарим за столь развернутый положительный отзыв,будем ждать новой встречи с вами с нетерпением.

С уважением семья Haydarpasha Palace

Все отзывы Светлана (3)