Регистрация: 19.07.19
Читательский охват: 1923
июле 2019
08.07.19 - 17.07.19

для наших семей не оказалось забронированных номеров!

Приехали в отель в 22-30 по МСК.Бронировали стандартный номер,но после регистрации нам скаазали,что стандартных номеров нет,заселяйтесь в 6ти местный номер с совершенно чужой семьей!Либо ждите до 3ч ночи,т к люди будут выезжать.Как так?Я отдаю не малые деньги,бронирую отель,номер,по приезду в чужую страну за 3000км мне говорят-либо с чужой семьей либо никак????Это разве вообще серьезно????Дети вымотанные,уставшие,хотят есть,а нас и заселить не могут нормально.Заселились в эту 6 местную "общагу",т к на след день обещали в 9-00 расселить.След день,Время 9-30-сказали подойти в 12-00.Подошли в 12-00-может еще ночку переночуете????Мы тогда вам вообще шикарный номер дадим.Ну уж нет,еле еле в 12-40 выбили себе стандартный номер.Пришли с вещами,там еще не убрано,в процессе,пришлось помыть полы самой,взяла у уборщицы швабру,т к детям ходить нужно,а там крошки да волосы на полу.За причиненные неудобства пообещали плюс еще одно посещение ресторана на выбор и вино и фрукты в номер.И что вы думаете?Принципиально 2 дня звонила на ресепшн,уточняя про вино,в итоге на 3 день аргумент:вы заказывали номер с видом на горы,а вам дали на море,какие вопросы?Какое вино?А я говорю,ну вообще то я не просила с видом на море-это раз,а во вторых-ничего что я заказывала пусть даже тот номер с видом на горы,а меня в общагу в 1 день поселили?Короче ни вина,ни фруктов.Другой вопрос-зачем обещали???Ответа не поступило.У ребенка во время прибытия в отеле было др-5 лет.Вы думаете кто нибудь ее поздравил?????Ни на анимации,нигде.НОЛЬ!!!!Еды много,разнообразия хватает,только на завтрак одно и тоже,эти яйца в разных вариациях-бээээээ,до сих пор тошнит от яиц.Но обед и ужин норм.Кола разбавленная обычной газировкой,вино вечно теплое.Пошли в обещанный ресторан,рыбный был хорош,если б не ожидание чая да десерта минут так 30-40.Да и чай принесли не на всех,а на одного-почему?Мы так и не поняли.И еле теплый.Я уж не выдержала,сделала замечание официантке.Правда,она извинилась.А вот когда мы пришли в османский ресторан,это было что то с чем то.Не доели,убежали на шведский стол.Аниматоры правда инетерсные,персонал доброжелательный,но Россию не любят,точнее может и любят,но меньше всех.Элементарно,стою в очереди за коктейлем,передо мной 2 немки,им официант сделал все красиво,размешал,разбавил,трубочки.Я попросила тот же коктейл-налил,дал трубочку "мешай сама".Я в ультра ни разу не была,но по словам часто путешествующих-это не ультра,т к кроме обычной ,даже не газированной воды,в холодильниках нет ничего!А должно быть.Пляж обещали песчанно-галечный,но по факту галимая галька,просто песка чутьзавезли.Вход в море и расстояние от моря до лежаков-только в тапочках.Вообщем,это не тот отель,про который я б,кинув монетку в море,сказала "Я обязательно вернусь".НИ ЗА ЧТО!(совсем забыла,во время встречи с гидом мы поняли,что мы не одни такие с проблемой размещения,и на вопрос гиду-как так получается,ответ был-"Ваши номера просто перепродали").

Лилия оценила сервисы

разнообразие еды чистые бассейны горки крутые аниматоры
персонал на рессепшене отвратительный пляж галечный
Добавлено 19.07.19 17:39 (2 971 символов в тексте)

10:02 24.07.19

Почему гид не участвовал в вашем заселении? ТО в первую очередь заинтересован, если, конечно, зарегистрировал ваше пребывание в отеле должным образом.

00:03 29.07.19

Гид лишь развёл руками и сказал,что другого выхода нет и наши номера перепродали.вот и все решение гида

09:39 03.08.19

а какой туроператор?