Регистрация: 16.06.12
июне 2019
24.06.19 - 03.07.19

ВОЗВРАЩЕНИЕ В ZENA RESORT

Отдыхали в Zena Resort с 24.06.2018 по 03.07.2018. Отдыхали в прошлом году, примерно в это же время. Посмотрев другие отели, решили не рисковать и поехали в Zena Resort.

Прилетели в 7.00 , Летели Азуром. Нормально. Туроператор предупреждал, что на борту не кормят, но нас кормили )) Обратно ,только чай и напитки.

Трансфер в отель. В этом году летели от Anex . В отель приехали около 10.00. Встретили, как родных. Все улыбаются, обнимаются. Подарили пляжную сумку с логотипом отеля, таких сумок потом видели много. Не одни мы вернулись.

Номер заранее купили с видом на море 1138. Почти по центру, вид на бассейн и море. Вид классный. Но, если у вас дети – будет шумно.

Заселили в 11.30. Чаевые на рецепшен в размере 10 $ положила в паспорт при заселении)).Господа, это Турция, все всё знают. Не жмотьтесь.

Номер –большой, три кровати - 1.5 , чистый,светлый.

Убирали каждый день, шампуни, гели для душа и всякая всячина в ванной добавлялась каждый день. Полотенца - меняли ежедневно. Не забудьте оставить 1$ уборщице, и будет вам счастье)) Позже, встретили горничную, которая убирала у нас в прошлом году. Узнала нас, очень радовалась, было приятно.

Про территорию писать не буду. Читайте предыдущий отзыв. По дорожке на пляж магазинчик - хозяйка Тамара. Хорошие цены. Можно купить тапки и всякую всячину. Цены очень низкие. Я купила крема (для лица аргановое масло и спины(обезболивающий). Всё уже попробовала. Классно!! Советую. При магазине кошка и пятеро котят. Носила им рыбу и курицу (завтрак, обед и ужин)). В обед ближе всего – рыба напротив в снек баре.

В этом году посетила Хамам. Всем однозначно советую. Я просто в восторге !!! Массажистка Лейла, золотые руки. Сразу определила, в каком месте проблемы со спиной (поверьте это не так просто). Взяла курс, чувствую себя просто замечательно. Спина не болит. Можно ехать в отель только из-за неё))

Там же купила крем «с розой», подпалила немного лицо, полезла. Нанесла пару раз – всё прошло. Очень довольна.

Вообще в отеле всё замечательно. Все стараются, моют, убирают с утра до утра. Реально, мы уезжали в 4.20 утра – они уже работают.

По сравнению с прошлым годом – сделан небольшой ремонт, новые кофе машины, лежаки у бассейна. И так по мелочи. Это радует. В Турции кризис, очень выросли цены, но отель старается. Держит марку.

В этот наш приезд в отеле постоянно находилась хозяйка (сидит в магазине с картинами) и управляющий (племянник хозяина). За всем следят. Это тоже влияет на работу персонала.

Анимация. Абдулла стал главным менеджером анимации. Очень старается. Вся его команде аниматоров – просто огромные молодцы. Развлекают гостей с утра до позднего вечера. Есть приезжие шоу, но и сами аниматоры устраивают классные скетчи. Абдулла устраивал фаер шоу, огромный ему Респект. Всё здорово!!!!

Общее впечатление по отелю тоже - отлично. Приехали, как на дачу к бабушке.

Забыла, таблички с нашими именами выбили и торжественно прикрепили спилу дерева. Так делают, если гости возвращаются. Посмотрите в холле, там уже целая коллекция.

Побывав во многих странах и отелях – могу сказать в Zena resort вернусь ещё раз!!! Рекомендую для семейного отдыха. Tesekkur ederim Zena resort !!!!

P.S. Фото поставлю позже))

Елена оценила сервисы

Добавлено 19.07.19 18:18 (3 242 символов в тексте)

08:49 23.07.19

подскажите в какой хамам ходили? сколько стоит?

11:04 23.07.19

Хамам в отеле - 30 $
Массаж брала общий - 40

08:10 24.07.19

Спасибо!

08:56 28.07.19

Скажите, а номера с видом на море шумные весь день? А вечером? Не могу решить какой номер брать (маленький ребенок). Про номера с видом на другие отели уже все понятно. Спасибо.

10:46 29.07.19

С видом на море будет шумно днем и вечером. Музыка у бассейна. Если с ребенком,который спит днем,лучше боковые.

Все отзывы Елена (6)