Регистрация: 14.01.18
июне 2019
23.06.19 - 04.07.19

Супер отдых, будем возвращаться сюда снова и снова

Ездили отдыхать две семьи с детьми в Симантро Бич в июне 2019 года второй раз уже. Первый раз отдыхали в этом отеле в 2017 году и еда была намного хуже.А в этом году поменяли повара, лично нам всем понравилась еда, фрукты все в наличии:бананы, клубника, черешня, нектарины, абрикосы вкусные очень, сливы, яблоки, арбузы, дыни, а что еще нужно из фруктов? Мясо - несколько видов всегда, рыба один вид всегда в наличии, гарниров полно, все свежее и очень вкусное.

Море - это вообще отдельная песня, оно безумно красивое, чистейшая вода, песочек, мелкое дно, волн нет.

Анимация - в этом году вечернее шоу похуже, чем в 2017 году. А так дневная анимация для детей супер. С детьми занимаются.

Воздух от сосен обалденный.

Кто пишет, что нереально много ос, ну если вы будете кушать на улице, то конечно осы летают, мы кушали всегда в ресторане и ос не наблюдали, на море тоже как то не напрягали они нас.

Номера -уборка, конечно не на 5+, но мы приходили лично переночевать в номер и меня не парило особо если немного где то недоубрались. Ночью - фумитоксы от комаров вообще не спасают, комаров действительно много, ну а как вы хотели, отель в самом лесу находится. Детям лучше брать, да и себе тоже спреи от комаров, вечером постоянно кусали.

Девочки на рецепшене- Алена в особенности, отзывчивые, всегда можно договориться о нормальном номере, всегда прислушаются, помогут, за что им огромное спасибо.

Лично мы сделали для себя вывод, что мы опять вернемся в этот отель и вторая семья кто с нами отдыхал, такой же сделали вывод. Мы ехали отдыхать, кто с каким настроем едет, такой отдых и получится.

Если будут вопросы пишите - с удовольствием отвечу)

Светлана оценила сервисы

Море лес еда
нет минусов
Добавлено 19.07.19 19:06 (1 659 символов в тексте)

22:41 20.07.19

Добрый день! Есть ли в отеле на завтрак каша овсяная а на обед бульон мясной или куриный?

11:56 21.07.19

Добрый день, каши нет, мы с собой брали Нордик и просили поваров разогреть в микроволновке кашу и мясного бульона не было, но можно подойти за сутки заказать у гастролейшена, вторая семья постоянно заказывала за сутки еду на обед и ужин для маленького ребёнка и говорили, что оч вкусно готовили

22:06 26.07.19

Подскажите пожалуйста если знаете, для совсем маленьких деток кроватки детские выдают? и как с местами на пляже?

23:29 26.07.19

Да кроватки манежи давали. Мест на пляже всегда полно если последние линии, если первые то с самого утра заняты. Лучше не позже 10-10.30 приходить на пляж, тогда нормальные места гарантированы)

00:05 27.07.19

Светлана, спасибо большое за ответ! ) Собираемся с ребенком 9 месяцев, очень переживаю

00:41 27.07.19

В этом отеле очень много как раз с такими маленькими детьми, единственное там нет творожков, с собой берите или можно их купить в магазине при отеле. И еду всегда можно заказать через рецеп или гастролейшен для ребёнка супчики, бульоны, тефтели и фруктовое пюре дают вкусное, только за сутки заказывать надо.

13:19 20.11.19

Подскажите, пожалуйста, в каких числах июня вы отдыхали? Какая была температура моря и воздуха?

13:48 20.11.19

С 24.06 на 12 дней, море было тёплое, как парное молоко, на улице комфортно, но вечерами, а точнее ночью прохладненько, кофту надевать надо. Эгейское море раньше чем 20-22.06 не прогревается особо мне кажется, три раза ездили и заметили с 24.06 прям комфортно уже было купаться.

18:31 20.11.19

Спасибо).

Все отзывы Светлана Я (2)