Регистрация: 10.09.15
июле 2019
09.07.19 - 15.07.19

4.2

Другая Турция

Раньше бывали только в Алании и в Сиде. Всегда хотелось побывать на Эгейском море. Перечитав отзывы про отели в этом направлении,выбрали The one club. Летели от Интуриста. Ранний вылет из НН,поздний отлет из Турции.

Отдыхали в отеле с ребенком (2,5г).

Номер был с французским балконом. Здесь,конечно,было разочарование. Мы думали,что это хоть какой-то балкончик,а по факту-просто решётка. Всё сушили прям на ней. Неудобно,но приспособились. Сам номер маленький. Одна двуспальная кровать занимает всю комнату. Ванная тоже маленькая и там всё время текло из под душевой ,пока моешься. Ну это мелочи. Полотенца меняли каждый день. Постельное за неделю тоже поменяли. Всё чистое.

К слову,про номера. Есть там Anex room. Это номера -1 этаж. Большие,с местом для сушилки. Но там прохладно, и сыровато. Солнце туда практически не доходит. Да и вид не приглядный-на чьи-нибудь ноги,если кто-то мимо пройдет. Люди,смотрите,что бронируете!! Эти номера указаны,они самые дешёвые. Столько скандалов наблюдали,что поселили в «подвал». В сезон вам не поменяют даже с доплатой. Мы в таком номере были в последний день. Продлевали до вылета. Свой номер пришлось освободить,дали анекс. На несколько часов терпимо,но на несколько дней не очень приятно. Поэтому,будьте внимательны!

Еда вкусная. Может для кого-то неразнообразно,но нам всего хватило.

Территория у отеля ухоженная. Хорошая детская площадка. У нас ребёнок убегал и мы могли спокойно за ней наблюдать,даже из столовой. Есть пятачок для танцев. Мини диско для деток. Потом что-то для взрослых.Аниматор высокомерный. По русски говорит плохо,в основном работает на турецкую публику. Есть бар. После 22.00 он платный.

Пляж и море чистейшие. Песок мягкий,но быстро нагревается. Море холоднее,чем Средиземное. С детками вообще хорошо,глубина маленькая,можно далеко зайти. Есть бар на пляже. Душ. Медпункт оборудованный. Детская площадка. Лежаков хватает. Полотенца для пляжа меняют на ресепшене по карточкам.

До пляжа далеко. Но мы и пешком ходили минут 30 идти. А вообще очень удобно ходит шатл.

Хаммама у отеля нет. Но есть приходящая массажистка Хатуна. Она предлагает пилинг и массаж в соседнем отеле. Делали у неё массаж. Руки золотые. Рекомендую!

На экскурсии не ездили,т.к. все на весь день. Есть там такой дядя Майк. Сначала покажется,что он чудной. Но на самом деле очень душевный человек. Ездили с ним на ловлю крабов,а потом на термальный источник. Всё понравилось. Дочка в восторге,несмотря,что были на жаре.

До ближайшего базарчика почти как до пляжа. Мы пешком ходили,но можно подстроиться под шатл,пол пути провезет. Да идти приходится вдоль проезжей дороги,а местами и по ней.

Вокруг отеля несколько жилых домов и ещё отельчики. А самое главное-горы и зелень. Тишина,спокойствие. Тут прям релакс. Если нужна движуха,то точно не в этот отель. Здесь другой отдых.

С детьми рекомендую и не бойтесь,что далеко до пляжа. Шатл увезет всех.

Ребята на ресепшене Ахмет и Усама(вроде так зовут) говорят по русски,стараются помочь. Но не всё они решают. Есть и над ними начальники. А вообще,персонал приветливый,особенно в столовой.

В отеле есть и русские, и турки, и европейцы.

В целом отель советую! Для отдыха с детьми и кому нужна природа и тихий размеренный отдых. Эгейское побережье Турции отличается от Средиземного.

Наталья оценила сервисы

Еда пляж природа территория персонал
Незначительные
Добавлено 19.07.19 19:24 (3 298 символов в тексте)

11:43 23.07.19

Подскажите пожалуйста, на пляже в баре есть пиво ?

12:56 23.07.19

Нет. Там только безалкогольные напитки. Возможно есть в платном баре на пляже. Нам просто не нужно было,внимание не обращали

11:48 26.07.19

Наталья, добрый день! Тоже собираемся с ребёнком 2,5 г. Как на счёт питания для детей? Едим уже все в принципе. Просто любят в Турции очень много специй и приправ добавлять )

12:06 26.07.19

Для деток можно найти. На завтрак каша овсяная или рисовая,творог,яйца,омлет,блинчики(я этим всегда кормила). Овощи,фрукты.
В обед рис,макароны,картошка,нагетсы,курица,индейка
Ну в общем можно найти. Я б не сказала,что там остро.
Возможно,покажется,что каждый день одно и то же. Но зато не голодные. Да,супов там нет. Есть какой-то суп-пюре. Но мы его не ели.
Вообще,там много было с детками. Голодными никто не оставался)))

13:09 26.07.19

Спасибо большое) А ещё скажите пожалуйста, есть ли в отеле коляски напрокат?

14:44 26.07.19

Колясок нет. Все со своими были. Мы без коляски были(у нас особо не сидит в ней). Но и без неё проходили большое расстояние до пляжа(где пешком,где на руках). Смотрите по ребёнку.

Все отзывы Наталья (3)