Регистрация: 19.07.19
июле 2019
17.07.19 - 19.07.19

Отличный отель , рекомендую !

Читаю отзывы и в шоке ...считаю , что просто хотели придраться.

Отличный отель для двоих ( романтика) и для семьи с детками . Мы были с детьми 3 месяца и 12 лет. Начну по порядку :

1. Заселение . Все быстро , номер двухкомнатный , большой, чистый . Кстати , везде очень чисто , постоянно убираются.

2. Питание . Просто супер ! На любой вкус , повара - молодцы ! Все свежее и разнообразное каждый день ! В Турции бывает хуже, а тут для нас привычная еда и приготовлена как дома . Разные мясные нарезки , сыры, вторые блюда , первые , фрукты и пирожные .

Официанты молодцы , постоянно убирают со столов , пополняют блюда на шведском столе , если что то закончилось .

3. Территория . Очень красивая , ухоженная , чистая, зелёная , тихая . Везде скамейки , качели деревянные , кролики - красиво огорожены , для деток прям супер ! Ещё видели чёрную свинку - ходить чистенькая по территории .

4. СПА. Супер ! Можно посещать не ограничено в течение дня ! По сравнению с Коприно , там только входит 2 часа в день .

Кстати , Коврики резиновые есть , но даже где их нет , было не сколько . Но видела женщин , которые ходят в тапочках домашних - тут понятно что она как на льду ...потом пишут отзывы что скользко .

Сауны , джакузи , бассейны - все отлично ! Да детей много было , но нас это не беспокоило .

5. Лоби бар . Вечером показывают фильмы на проекторе - приятно удивило !)

Хочу сказать отдельное спасибо бармену , уезжали , попросила горячую воду налить в термос ( для разведения смеси ). Очень вежливый молодой человек , без проблем нам все сделал . Странно , что пишут про воду...вода есть в бутылочках в номерах.

6. Ещё нас приятно удивили цены на алкоголь . Не дороже любого бара в Костроме или Ярославле .

7. Игровая комната - всегда были дети, хорошая .

Теннис настольный , аэро хоккей- все играли , класс!

8. Открытый бассейн . Купались , хотя был и дождик иногда . С подогревом . Главное в вожу зайти )) потом в сауну погреться ...красота . Хорошо что можно так ходить из спа на улицу и наоборот.

9. Персонал . Еще раз хочу отметить вежливый персонал и на ресепшене, на все вопросы отвечали хорошо и вежливо , официанты вежливые очень , управляющий вежливый доброжелательный .

Приедем сюда обязательно ещё , хорошо , что открыли для себя этот отель, всего 1,5 часа езды от дома . Я отдохнула очень и моя семья .

Рекомендую ! Если люди хотят придраться , то обязательно найдут к чему ...например разетку не могли найти ...смешно даже )) но при этом проехали пол мира ..странно как то😀. И света в номерах достаточно , даже не обратила внимания )))

Лариса оценила сервисы

Удобство расположения

Вежливый персонал доброжелательный управляющий очень вкусная еда отличное СПА красивый вид красивые номера огромный открытый бассейн.
Не нашли
Добавлено 19.07.19 19:36 (2 569 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)