Регистрация: 19.07.19
январе 2019
08.01.19 - 15.01.19

Хороший отель за хорошую цену!

Как для Египта, то вполне достойный отель!

Начну сначала....

Размещение - заселили достаточно быстро в хороший номер! Понятное дело, что как и в большинстве египетских отелей номерной фонд уже уставший, но всё было прилично. Нам дали халаты и тапочки, каждый день обновляли принадлежности для чая и кофе.

Уборка - если честно, то уборка слабенькая, но хоть и убирали спустя рукава, это не портил впечатления об отдыхе.

Питание - на удивление готовили хорошо! Не скажу, что был прямо огромный выбор, но как для Египта, еда была вкусной, каждый приём пищи был с удовольствием! Во время перекуса дают бургеры и картошку фри на бассейне. Рестораны аля карт были закрыты на ремонт, к сожалению.

Пляжи - 2 пляжа: один песчаный, второй коралловый, а значит, на любой вкус! На пляжах есть бары и рестораны. Ходят бесплатные автобусы, но отдельная просьба к администрации отеля, сделайте пожалуйста больше выездов на коралловый пляж, ведь всё-таки туристы в основном едут в Шарм-ель-шейх, чтобы посмотреть на рыбок и кораллы!

Есть 2 бассейна - один основной с "лагуной" без подогрева, а второй в аквапарке с подогревом в зимний период. Мы были в январе, так что было где поплавать, а при большом желании, можно было плавать и в основном бассейне, т.к. он очищается и вода в нем не была холодной 17 градусов. Так же есть джакузи, там вода вообще тёплая, можно порелаксировать.

Развлечения- каждый вечер было какое-нибудь шоу, после дискотека, но особо желающих нет потанцевать, поэтому лучше поехать в Наама-Бей и оторваться как следует (каждый вечер в 20.00 бесплатный трансфер)

В целом, мы остались довольны отдыхом, персонал внимательный и учтивый, нормальная египетская пятёрка! Рекомендую!

P.S. нам есть с чем сравнивать, были от тройки в Болгарии, до Риксос в Турции и Эмиратах....перед выбором страны и отеля нужно понимать, что от Египта не стоит ждать европейского или хотябы турецкого сервиса и качества еды, поэтому по поводу Xperience Kiroseiz Premier можно смело сказать, что это хороший отель за хорошие деньги!

Есть желание вернуться снова))))

Аквапарк питание территория пляжи
Уборка платный wi-fi мало автобусов до кораллового пляжа
Добавлено 19.07.19 19:46 (2 078 символов в тексте)

10:52 21.07.19

Уважаемый гость,
Благодарим вас за выбор отеля Xperience Kiroseiz Premier местом Вашего отдыха, а также за время, потраченное на Ваш отзыв. Нам было очень приятно принимать Вас в отеле и мы рады узнать, что Вам понравился отдых в целом. Мы будем рады новой встрече с Вами!

С уважением,
General Manager
Mourad Iskander

11:08 24.07.19

скажите пожалуйста, этот отель находится в Набк получается?

11:32 24.07.19

Нет, он находится в районе Наама-Бей

11:34 24.07.19

Спасибо большое. С детками проводят там хоть что-нибудь: Подыскиваю отель где есть аквапарк, горки. В ппрошлом году были в шарм дримс, теперь вот ищу что-то новое, почему-то меня напугали тем, что набк на много прохладнее ветренно. Я люблю жару)

12:05 25.07.19

В Набк действительно зимой ветренно, но Xperience находится в Наама-Бей, мы были в январе, то купались каждый день....за неделю один раз было очень ветренно и то, вечером уже.

Для маленьких детей есть отдельная зона в аквапарке с детскими горками.

По вечерам есть небольшая анимация для детей, но она слабая, я не скажу, что прям там всех сильно развлекают...такое себе)

Все отзывы Валерия (1)