Регистрация: 19.07.19
июне 2019
16.06.19 - 27.06.19

Отличный отель. Рекомендую для отдыха с детьми

Хотим оставить свой отзыв об отдыхе в этом отеле. Начнем, наверное, с персонала. Все быстро и четко, очень вежливые и отзывчивые люди. Всю информацию узнавали на ресепшн, к сожалению гид от Тез тура была заинтересована лишь в продаже экскурсий и не смогла ответить ни на один вопром. У нас был стандартный номер, да отель не новый, но все очень чисто. Бассейны (из 3) чистые, вода не ледяная, что удобно к кого маленькие дети. И самое глааное- нет кишечноц инфекции!

Номер убирают каждый день, также меняют каждые два дня полотенца и постель.

Касаемо питания, то привыкшие к турецкому "все включено" будет грустно. Но еда качественная, часто предлагают рыбу. Всегда можно выбрать здоровую и вкусную еду. Фрукты каждый день: арбузы, дыни, пару раз был фруктовый салат. Мороженое в обед и вечером.

Огромный минус это микроавтобус на пляж по расписанию, очень неудобные интервалы.

Поеду ли я ещё в этот отель - да! И обязательно буду рекомендовать друзьям.

Ольга оценила сервисы

Чистый номер приятный персонал кухня бассейны
Микроавтобус на ПЛЯЖ
Добавлено 19.07.19 19:57 (964 символов в тексте)

12:15 30.07.19

Ольга, а что не понравилось на пляже? И, почитав несколько отзывов, не совсем поняла : так все-таки ходит общественный транспорт мимо? Например в Ираклион скататься, в аквапарки рядом, в аквариум? Реально?

Все отзывы Ольга (1)