Регистрация: 24.05.17

июне 2019
22.06.19 - 01.07.19

Нормальный бюджетный отель

Отель подойдет для непритязательных туристов.

Номер небольшой, но достаточно чистый. Убирают нормально, но могут забрать грязные полотенца и забыть положить чистые или не заметить что закончилась туалетная бумага. Чаевые не помогали в нашем случае. Но мы брали что нужно в тележке горничной или просили, чтобы нам добавили что нужно.

Очень рекомендую брать номер с видом на море. Вид просто великолепный (мы доплачивали около 50-60 евро за 10 ночей при бронировании).

Питание скромное, но вполне вкусное. Мы особо не ели в отеле, в основном ходили в разные ресторанчики. Но в отеле тоже можно кушать. Из рыбно-мясных блюд: жареная рыбка, нагетсы, котлетки, курочка тушеная. Овощей много, салаты (не пробовали), гарниры (булгур, макароны, картошка), овощи на гриле. Из фруктов был только арбуз, но много и вкусный. Десертов много. Повара ходят по ресторану, общаются с гостями, рекомендуют десерты. :)

Обслуживание очень посредственное, но вполне всё нормально. Персонал молодой, ненавязчивый, стараются.

Контингент: много русскоговорящих, но отдыхают и турки.

Расположение очень удачное. Близко и к морю, и к центру, вокруг много магазинов, ресторанов, аптека, остановка маршрутки, торговый центр.

Территории почти нет. Есть бассейн, лежаков хватало всегда, полотенца пляжные не выдают.

За окном 2 бара, которые сильно шумят после 10 вечера и часов до 2 ночи. Но это нормально для центра Мармариса.

Рекомендовать отель могу тем, кто не выискивает пыть по углам и дырочки в простынях, кто не притязателен в еде или планирует иногда кушать в ресторанчиках, которых полно по всей набережной.

Добавлено 19.07.19 20:52 (1 594 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)