Регистрация: 19.07.19
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
июне 2019
24.06.19 - 05.07.19

3.3

Совсем не стоит этих денег!!!!!

Здравствуйте. этот отель произвел на меня двоякое впечатление! приехали в отель, все улыбчивые но суматошные. подождали пол часа потом пообедали и сразу заселили в номер на третьем этаже, номер хороший просторный, вид из окна чудесный, убиралась Рафиде очень хорошая и отзывчивая, но ее за 12 дней один раз заменяла другая девушка как я поняла главная у них, и это был кошмар, никакой уборки, ванных принадлежностей не положила и даже полотенце не положила мы позвонили и нам принесла ихняя главная при этом болтала по телефону и нам их не положила а просто кинула в руки и пошла, очень грубая и пропала детская кепка, конечно это мелочь но неприятно. территория маленькая но довольно уютная, море просто как слеза, очень чистое. проблема только что лежаков не хватало и приходилось утром занимать. туалеты в баре это кошмар грязь и интересно спросить для кого расчитанны туалеты в вуди баре если открывая дверь она практически трется об унитаз, надо прижаться сбоку унитаза к стене чтоб ее закрыть. спа салон очень порадовал, , массажистки Асель и Мадина просто молодцы. ноооо то что испортило отдых так это еда!!!!! это ужас!!! я вегетарианка и ела только овощи фрукты и на второй день решили с мамой на ужине сьесть йогурт в стакане посыпанный фруктами а ребенок наотрез отказался его есть. видимо он уже испортился но запах клубники сверху перебил все. в итоге отравились мы с мамой,слава богу ребенок не отравился, всю ночь полоскало извините за подробности, это хорошо что я с собой всегда беру кучу таблеток для желудка. на утро кое как пошла на завтрак чтоб что то взять в номер ребенку поесть, ито на ресепшене я пожаловалась на еду поэтому и разрешили в номер что то взять из ресторана для ребенка. целый день пролежали с расстройством желудка. вечером узнаем что отравились не только мы а некоторых даже увезли в больницу. на еде постоянно я видела мошек и мух, на дыне был просто рой!!!!! салаты первые три дня я поливала лимоном но потом и лимоны были все в мошках. экономили на еде пополной и это заметно. утром как то в 8 тарелках лежали оливки поразному нарезаны в каждой тарелке. тарелок 8 было наполнены зеленью. сыр один и тот же был тоже по разному нарезам и разложен в 5 тарелках но элементарно не было капусты помидор и картошки. тарелки грязные.... кружку липкие и темные от чая, неотмытые.....просто кошмар. на входе в ресторан стоял мужчина довольно неприятный, сделал замечание когда мы решили вынести из ресторана для ребенка пару абрикосов и персиков..... при этом мимо нас кучу людей прошли с огромными тарелками еды на вынос. на территории есть вуди бар где были пере кусы и холодильник с мороженным который видимо был сломанным и мороженное было полурастоявшее. а перекусов в последние 2 дня отдыха не было а холодильник с мороженным вообще убрали. даже холодильник с водой на пляже в один день был пуст после 4 вечера. на пляже люди бурно обсуждали то что по сравнению с 2018 годом отель испортился ооочень сильно. по пляжу прошлись как то работники и спросили как отдыхается мы сказали плохо на что они просто улыбнулись и пошли дальше. я была в шоке. им просто все равно на людей!!!! и вроди бы здание отеля территория номера море хорошее но отношение отдельных работников и питание просто кошмар. а в отсутствии хорошего качественного свежего питания даже самый шикарный отель с наружи не нужен! тянет этот отель максимум на 4 звезды! подведя итог не рекомендую этот отель, за такие деньги можно выбрать гораздо более лучшее место!!!! п.с видео загрузить не получается со всеми минусами питания.

чистое море
еда просто кошмар вай фай слабый
Добавлено 19.07.19 21:17 (3 540 символов в тексте)

15:57 23.07.19

Отдыхали с 19 по 23 всё понравилось,фото туалета,что вы выложили-это точно в этом от отеле?я такого не видел, всё чисто, уборка каждый день,всего куча мыльного-рыльного, единственное это слабый вай фай из минусов

13:38 24.07.19

Это туалет в вуди баре, и бардак там был всегда.

Все отзывы инна (1)