Регистрация: 19.07.19
июле 2019
01.07.19 - 14.07.19

Кусочек впечатлений нашего прекрасного отдыха...

В Турции не в первый раз, есть с чем сравнивать( всегда отдыхаем в 5 *) .

Вылет у нас был из Москвы,а прилет в Анталью. Т.к. летели ночью и людей было не так много, мы быстро прошли контроль и сели в автобус. Путь до отеля был 3-3,5 часа(наш был почти последний). Приехали около 12, поставили вещи в камеру хранения и пошли прогуляться. Заселили нас ровно в 14:00. Итак,начнем по списку!)

1. Номер. Поселили на 2-й этаж (по-русски 3-й) с неописуемым видом на цветущий сад и море. Просторный и очень светлый. Всё исправно работало, с кондиционером проблем не возникало. Закрывали окна и никаких посторонних звуков не слышали. Нас всё устраивало,не в номере же приехали сидеть.

2. Уборка и бар. Каждый день приходили исправно. Убирались нормально, часто меняли полотенца и пару раз бельё. А каких лебедей и бабочек нам делали на кроватях не смогу даже описать. Спасибо большое!

3. Питание. Тут выше всех похвал! Повара и работники сервиса трудяги! Очень-очень вкусно было! Всегда огромный выбор супов, гарниров,мяса,фруктов,овощей и т.д. Есть диетическое меню для детей. Такое изобилие сладостей, что всё не попробовать чисто физически!

4. Бары. Всё бармены очень дружелюбные ребята. И на пляже, и у бассейна, и в ресторане. Коктейли, виски с колой, пиво,джин, может быть было что-то еще,но я не пробовала. Справлялись быстро, даже когда был большой ажиотаж.

5. Территория. Очень всё продуманно и компактно устроено. Не нужно много ходить между различными объектами. Всё ухожено и пострижено до идеала. Садовники большие молодцы! Так приятно было каждый раз идти по цветущим аллеям, как в сказке!

6. Анимация. Ух! Тут сложно подобрать слов! Ребята на всё 100 вкладываются в свою работу! Ни минуты не дают скучать. Веселые,задорные и очень общительные! Мероприятий огромное количество, старались успевать везде по-максимуму в течение дня! И всегда с удовольствием ходили на вечерние шоу. Спасибо большое всем-всем! Ездили в местный клуб на концерт и дискотеку. Это было очень весело, не пожалеете!

7. Море и пляж. Самое главное, ради чего ехали. Нам повезло с погодой,только последние 2 дня отдыха штормило. А так была очень чистая вода, заход удобный ( без больших камней). Лежаков всегда всем хватало, проблем с этим не возникало. Море порадовало на всё 1000%!

Подводя итог своему отпуску, могу сказать,что он прошел незабываемо. Только 2 недели пролетели,как 1 день. Минусы всегда и везде можно найти, но мы не за этим ехали на отдых. В будущем задумали сюда вернуться! Как говорят ребята аниматоры: "the garden-это семья"! Абсолютно согласна!

Анна оценила сервисы

Добавлено 19.07.19 21:46 (2 570 символов в тексте)

17:37 23.07.19

Здравствуйте!

Анна, благодарим Вас за столь теплый отзыв. Наша цель - сделать пребывание гостей отеля максимально комфортным.
Мы будем очень рады видеть Вас вновь!

С уважение,
Команда отеля The Garden Beach