Регистрация: 18.07.15
Отзыв об отеле Kervansaray Lara (отель был переименован 01.11.19)
июле 2019
06.07.19 - 18.07.19

3.8

честный отзыв

Отдыхали в Турции более 13 раз.(всегда в 5*)В этом году 2 раз (на майские праздники)-были в

SWANDOR HOTELS & RESORTS TOPKAPI PALACE 5*.. Поэтому буду сравнивать(1-5 баллов) с отелями в которых был(хорошие отели ,но не вип.отели типа риксус ) Итак:

1.Стоимость отеля на 4 человек (2 детей 8 и 11лет),12 ночей -193 т.р,Для этого региона дешево,оценка -5

2.Перелет туда и обратно туркиш (из г.Уфы ), туда задержка на 40 мин(первый раз такое),взлет,посадка ,полет -оценка 5.Питание в самолете стало скромнее,,спиртное экономят конкретно,сервис стал хуже...

3.До отеля доехали за 15-20 мин.Заселили в 11 ч. Просили номер побольше за деньги -отказали..Оценка -5

4.Ремонт в отеле,номерах ,мебель итп,,Отель -требует ремонта и хорошей уборки,частичной замены мебели.Оценка -3.

5.Уборка в номерах..Оставлял в первые дни по 2 доллара,1 день убрались более менее ,а второй так себе...Потом перестал оставлять..Уборка в этом отеле самая плохая которую я видел..Оценка 3

6.Анимация -стандартная ,но хуже чем в других отелях ..оценка -4.

7.Сервис.Впервые дни оставляли по 2 доллара..Честно -толку почти нету.Самим приходилось носить на обед и ужин напитки итп. Про другое вообще молчу..Оценка 3

8.Питание.Все свежее. Оценка -5.Разнообразие(в основном из мяса курица и индейка,рыба и один раз дали язык,в гарнире -телятина)-оценка 4..Фрукты(арбуз,апельсин,сливы жесткие и 2 вида яблок,,несколько раз давали дыню,что очень странно)-оценка 3.Напитки алкогольные- турецкие ,без алкогольные типа юппи. Оценка 3.

9.Ходили в рестораны аля-карт.Можно сходить для разнообразия ,некоторые блюда хорошие. Оценка ресторанам -4.Организовала поход Гульнур.Спасибо ей большое.

10.Пляж Все стандартно.Уборка пляжа -оценка 4 .Заход в море-отличный для детей и взрослых .После обеда -прыгали на волнах..Один из самых лучших пляжей где я был..Оценка 5..

11. Территория .Чисто.Ухоженно. Оценка 5

Итог:при выборе отеля в этот раз, моими критериями были -цена,хорошее море и пляж,неплохое питание.Думаю что на 90% мне это удалось..

сергей оценил сервисы

дорогой регион пляж и море.
ремонт мебель сервис уборка.
Добавлено 19.07.19 21:53 (2 023 символов в тексте)

11:00 26.07.19

Добрый день. Скажите пожалуйста дают ли тапочки одноразовые в номере и шампунь и мыло и зуб пасту, щётку?

11:25 26.07.19

у нас были тапочки в номере. обычный стандарт. мыло, шампуни, гели, бальзам, палочки ушные были. пасты и щетки не было

14:19 26.07.19

тапочки,гель для душа,шампунь и мыло...это все что дают