Регистрация: 19.07.19
Читательский охват: 2013
июле 2019
09.07.19 - 19.07.19

Первый раз в один отель второй раз !

Отдыхали в этом отеле вдвоём с мужем в октябре 2018г,понравилось расположение,брали машину,ездили сами по острову. Вернулись снова,но уже летом и с дочкой,которой 16лет. Брали Family Room,2 двуспальные стоящие рядом и 2 дивана в номере. Номер больше стандартного,но тоже однокомнатный,был с видом на море. Отель светлый,чистый,свежий. Питание хорошее и разнообразное. Понравилось,что не было навязчивой анимации,как например, в Турции. В бассейне морская вода,так что если на море штормит,то можно купаться в нем. В море естественная плита очень большая,надо быть аккуратнее со входом,никаких ежей на плите нет,можно зато с маской поплавать и рыбок посмотреть)потом сразу глубоко. Детям нормально. Мы тапочки не брали никакие.

В общем,тихо,красиво и уютно!

Спасибо компании mouzenidis travel,рейс был 4:45,обратно в 22:55,полноценный день ещё провели на пляже перед вечерним вылетом домой. Номер продлили за 8 евро/час,правда переселили в стандартный,но нам чисто ополоснуться после моря. Удачи всем! Может ещё вернёмся в третий раз!

Развлечения и спорт

Вид из тренажёрного зала на бассейн

Стандартный номер

А вот и плита в море

Вид с балкона

Anna оценила сервисы

Уютный после недавнего ремонта комфортный тихий подходит для комфортного отдыха
Небольшая территория
Добавлено 19.07.19 22:19 (1 033 символов в тексте)

15:37 05.08.19

Анна, здравствуйте! Собираемся с мужем в этот отель с 1 по 10 октября. Подскажите, пожалуйста, какая погода преобладает в октябре? И ещё вопрос по стоимости экскурсий на Санторини? Благодарю заранее за ответ!

15:43 05.08.19

Летом в июле 2019 нам предлагали экскурсию за 120 евро вроде бы. В октябре Погода отличная,море тёплое,вечером кофточку накинуть,ветер с моря.

07:41 06.08.19

Спасибо! А кофточки достаточно будет? Или кожаную куртку короткую тоже прихватить? И еще вопрос: из Ретимно как на автобусе в отель легко добраться? Как называется остановка, где находится отель?

08:11 06.08.19

Мы на такси ездили 12евро стоит поездка. Таксисту названия отеля достаточно. Трудно сказать какая Погода будет,год от года может отличаться)

08:16 06.08.19

Спасибо Вам! И за адекватный хороший отзыв) Надеюсь, нам тоже понравится!Хорошего дня!

Все отзывы Anna (1)