Регистрация: 24.05.18
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
05.07.19 - 14.07.19

Лучший отель из тех, где пока мы были! Рекоменую!!!!

Приехали меньше недели назад и сразу хочу написать отзыв. Почитала что тут пишут! Люди хотят заплатить за 4 звезды и получить 5 звезд ультравсёвкл...

А теперь к делу) В Турции 4-й раз, и это лучший отель за 4 посещения! СОлидарны в этом и я, и мой супруг. Оба довольны на 100%. Они выкупили 2-й отель, там была трёшка, думаю будут делать зимой ремонт и смело могут подавать заявку на 5 звезд. Но мы жили в корпусе, который относится к четверке, ну к их старому корпусу, где рецепция)

Питание: Ооооочень разнообразно. Каждый день что-то новое, фруктов полстола, сладостей ОГРОМНЫЙ стол с двух сторон. Муж у меня шеф-повар и очень категорично относится к питанию. Но тут даже он похвалил и поваров, и кондитеров! Ребята супер, мо ло д цы! Всё свежее. Кто-то пожаловался на какую-то мелочь, так прилетел начальник их в ту же секунду, и сквозь зубы всем дал в тык. По стеночке ходили потом) Это мы заметили, так как сидели рядом с ними. А так всё очень солидно. Ребенок 2 года ел почти всё. Кстати, мясо в Турции стоит почти 700 р кг (мы смотрели в Мигросе (магазин местный)) и то, говядину давали 1-2 раза в неделю стабильно. В супах. В других отелях мы такого не видели. Только курицу давали.

Бар: Твердая 5 из 5! Кууууча всего! НАименований 10 напитков, не бадяжат, открывают бутылки прям за стойкой. РЕбята веселые) Алкоголя не жалеют. Льют так льььююююют) хаха)

Интернет: НА рецепции бесплатный, ловит до бассейна. За день до нашего уезда, поставили вай фай за 2 доллара (120 руб)на сутки, по отзывам ловит хорошо по всей территории. К слову, у своего оператора я платила за сутки 350 руб. Так что отельный - выгоднее.

Размещение: ЕХать от аэропорта 1.15 часа, плюс-минус. Поселок Чамьюва - очень зеленый, гораздо прохладнее, и равномернее температура, чем в других городах Турции) Сверчки - особенность. Они весь день песни поют, романтика)

Территория отеля вся зеленая! Цветов - море. 2 садовника работают всё утро и весь вечер. Никакого мусора, всё убирают.

Пляж: Царский! Мелкая галька, ребенок 2 года ходил босиком в тени, и в море без проблем. Кораллки брали - зря брали из дома. Не нужны. Камни только очень горячие, босиком никак. Есть зонты, шезлонги - всё при отеле. Стоит палатка, там напитки и тетечка печет местные лепешки. Около 3-х детских площадок. Мы на всех бывали, чередовали. Всё рядом. И еще есть площадка на территории отел небольшая горка и качели.

Бассейны: их 2. Для 4 звезд 2 бассейна больших - это вау. И 2 лягушатника для деток. Самое приятное - ТЕПЛАЯ ВОДА. Мы с дочкой купались в пол 8 утра и не замерзли. ДЛя меня это был шок, т.к. за 4 раза пребывания в Турции, я в бассейн зайти не могла , вода ледяная! тут стоит нагрев и через рецеркуляцию из дырок течет теплая я вода) Пахнет хлоркой, конечно, но это норма. Как и везде) НЕ навязчиво. Есть горки для взрослых и для детей.

Анимация: 4 человека. 2 парня, 2 девушки. УМНИЧКИ!!! Весь день скачут, пляшут, развлекают как могут. Аэробика, степ, зарядка, конкурсы, детская анимация (девчонки молодцы! спасибо им огромное! привет передаю!), детский клуб почти 4 часа в день занимаются детками, у родителей, цитата аниматоров: "появляется больше свободного времени"! Это факт. Вечером дискотека детская час и взрослая затем.

Номера: убирают хорошо, каждый день. Кондей работает без перебоев, всё ок. На полу - ПЛИТКА. с ребенком важно это. В коридорах ковролин, но бедные тетечки, руками моют сначала, а потом машиной еще. В общем, намывают этот ковер каждые 2 дня точно! шампунем всемвсемвсем. Пахнет свежо :)

Сантехника обычная, нареканий нет. Как везде :)

Хамам: Ходила первый раз , за 1600 руб. Сравнить не с чем, но мне очень понравилось) 1,5 часа заняли все процедуры. Мытье, скрабирование, массаж всего тела, каждого пальца (!) даже и маска из глины на лицо. Ходить строго в первый-второй день приезда, пока загореть не успели. Ровнее ляжет загар) Делает и девушка, и мужчина. По желанию. Выбираете сами :) Девушке даже шоколадку подарила в благодарность.

P.S. хотите на экскурсию - поезжайте через Ginza Travel. Это сеть, они там везде есть. НАм очень понравилось! 1500 с человека с 9 до 7 вечера. Питание включено. Это поездка в Анталию с гидом на комфорт.автобусе. Канатка + водопад + старый город и поздка на кораблике за отдельные около 400 руб. Плюс торговый центр дают погулять там по магазинам.

А вот у Яши около пляжа экскурсии что-то ну очень дорогие. НЕ рекомендую.

В общем, довольны! Рекомендуем всем! И молодым, и семьям и пенсионерам)

Анимация

Детская анимация. Аниматор Соня на фото. Другая девочка аниматор - напротив. Не попала в кадр)

Марина оценил сервисы

Бассейны питание пляж анимация.
Говорят что новый корпус не очень хорош. Думаю исправят зимой
Добавлено 19.07.19 22:28 (4 458 символов в тексте)

06:01 24.07.19

Боже мой. Вот из-за таких как вы я потратила кусок своего отпуска на кошмар, который назывался Ларисой Султан. Посмотрела Ваш отзыв год назад по трешке..такой же неописуемый восторг. Если слаще морковки не ели, тут и правда очень здорово. Wellcome.

09:22 24.07.19

К слову, посмотрите общий рейтинг того отеля. 4.16. И почему именно мой отзыв Вас удивил? И Вас не смущает, что заграницей я была как минимум 4 раза, указано в отзыве, а отзывов всего 2? А негативные впечатления от предудыщих отелей не расплескиваю на окружающих.

18:55 26.07.19

Согласна с вами на все сто, отель плохой.

09:19 24.07.19

Где я была - Вы не знаете) это к слову о слаще морковки. Жаль, что Вы привыкли везде видеть негатив( и заплатив за 3 звезды 50 000 на двоих хотите ультра всевключено (
Я адекватно оцениваю денежные средства, которые я потратила за условия, которые мне предоставляют. Всего доброго! Желаю вам пятёрку ультравсевкл за 25000р на человека за 9 ночей))) Чтоб Вы остались довольны)))))

13:50 24.07.19

Добрый день Марина, а вы в каком номере проживали, мы просто в первый раз едем вообще в Турцию, не знаем что и как)

03:56 27.07.19

Так я ж не против за эту клоаку отдать 25.000 и понимать, что я еду в бюджетную тройку. Так не надо называть ЭТО четверкой и драть за эту помойку 50.000 с человека. Тогда все будут понимать куда они едут и будут адекватными и веселыми.

22:40 24.07.19

Здравствуйте! Марина, Ваша фраза: "Думаю будут делать зимой ремонт и смело могут подавать заявку на 5 звезд" огромный аванс отелю. Считаю что LARISSе до 5-ки, как до луны пешком, а в принципе они никогда её не получат . Если бы Вы прогулялись в соседние Zena и Lucida Beach, проход на их территорию со стороны моря был свободный, то оценили территорию которой обладают пятёрки, про сервис я промолчу. Жалко конечно, что не все трезво оценивают качество сервиса и завышают оценку. Хотя рейтинг в 3,71 на сегодня за последние 2 года соответствует реальности.

23:06 24.07.19

Здравствуйте, Сергей! Мы доходили до Zena, были у них, согласна, что уровень у них ого-го. Ларисса отдыхает в стороне. Но (!) у них цены на путёвки почти в 2 раза дороже в сезон. Возможно, Вы и правы, спорить не буду) насчёт 5 звёзд.
А вот насчёт адекватного рейтинга, все-таки лично по мне 3,71 - занижен. Если уж попридираться, то 4,5 бы поставила. Но у каждого свое мнение, на то этот сайт и создан)

18:56 26.07.19

Вся сеть Ларисса не айс.Надо менять управляющего.

23:02 24.07.19

Алсу, здравствуйте! Мы проживали 1205, на 2 этаже, с видом на 2й бассейн)

16:49 25.07.19

Марина,приятно встретить адекватных,трезво мыслящих людей на этом сайте.Спасибо вам за отзыв.

17:16 25.07.19

Юлия, спасибо большое! Наверное, для адекватных людей я и писала, чтоб никого не слушали и ехать отдыхать в свое удовольствие!) а недочёты есть везде, и приятно, когда их немного

18:54 26.07.19

Я вот адекватная, трезво мыслящая и непривередливая! Отдыхала в бюджетных( а не в люксовых) пятерках. Этот отель плохой, товарищи!!!!Отнимите у него звезду, сделайте 3-ку , снизьте цену, тогда и вопросов не будет!!!!Соседний отель выкупили уже давно, но никто ремонтировать его не собирается! И так сойдет! Какое разнообразное питание? Я в принципе желудки, пупки, сердца итд. куриные за еду не считаю, дома их не готовлю, а тут они каждый день! В прошлом году картошку фри ни разу не видела.Антисанитария и в столовой и в баре. Не вводите людей в заблуждение!

19:00 26.07.19

...вот даже по фото видно, что за "разнообразное" питание, которое хвалил Ваш муж-повар.С четверкой и рядом не стояло.

18:28 04.08.19

Этот отзыв не соответствует действительности), это шутка юмора, либо проплаченный)). НИ РАЗУ напитки в баре, включённые в стоимость тура, не наливались из бутылок), только из аппарата, просто помои какие-то - юпи с градусом. Напитки из бутылок за отдельную плату, так что, не надо лукавить). Автор отзыва написал "КУУУУУУУУУЧА всего" - абсолютно согласна, куча, только не всего, а совершенно определённой субстанции).
Море -да, пляж - да, анимация - норм, номера - норм, питание - Г, за редким исключением некоторых приёмов пищи когда давали индейку и тунца на ужин.

Все отзывы Марина (4)