Регистрация: 23.08.11
Читательский охват: 2043
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2019
03.07.19 - 18.07.19

Отличное место для отдыха!

Отдыхала с друзьями с 03.07.19-18.07.19 в этом отеле. Хочу выразить бесконечную благодарность персоналу отеля за внимание и теплый прием. Отель замечательный, номера комфортные, красивая территория, очень хорошая кухня, готовят очень вкусно!

Отдельное спасибо официантам отеля, очень старались! Эти ребята умеют хорошо работать, все делали очень быстро, не приходилось ждать. Я много путешествую,и в Турции не в первый раз, но такую активную работу официантов я не встречала нигде. Молодцы!!!

Очень интересная развлекательная программа в отеле! Великолепная анимационная команда. Ребята большие молодцы,всегда на позитиве, очень старались. Вечеринки просто супер!!! Ведущий программ, главный аниматор в команде очень работоспособный парень, хорошо знает свою работу. Respect!

Особую благодарность хочу выразить администрации отеля Ozlem и Regine за теплый прием, большое внимание и старание сделать отдых туристов комфортным, уютным, незабываемым! Большое, большое спасибо!!! Следующий наш отпуск проведем в Silence beach resort!

Питание Анимация Администрация Работа официантов
Добавлено 19.07.19 22:50 (1 035 символов в тексте)

23:41 19.07.19

Все замечетельно!

09:29 20.07.19

10:46 20.07.19

Уважаемая Violetta,
Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали отель Silence Beach Resort для проведения отдыха, а также за время, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на Топхотелс. Отдельная благодарность за Ваши добрые слова о наших сотрудников, мы обязательно поделимся Вашим отзывом со всей командой Silence Beach Resort.
Мы были рады узнать, что Вы замечательно провели время и будем счастливы вновь приветствовать Вас в нашем отеле.
С уважением, команда отеля Silence Beach Resort.

11:35 21.07.19

Большое спасибо!
С уважением, Виолетта.

13:23 22.07.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как там с вай фаем и минибаром?

15:50 24.07.19

Добрый день! Спасибо за отзыв.
Как дела с алкогольными напитками?

15:10 30.07.19

Все хорошо!

20:45 24.07.19

Спасибо за отзыв. Еще чуть-чуть и мы тоже будет отдыхать там. )))))))))))))))))))))))))))). В предвкушении ))))))))))))) Есть с чем сравнивать. Недеюсь все будет так же прекрасно, как мы себе и представляем )))))))))))))))))))))))))

Все отзывы Violetta (7)