Регистрация: 19.07.19
Отзыв об отеле Hotel Corona (отель был переименован 09.06.23)
июне 2019
12.06.19 - 22.06.19

отель за свою цену вполне нормальный

Отдыхали в отеле с подругой. Отдыхом довольны, отель за свою цену вполне нормальный. Конечно, есть определённые недостатки, но низкая стоимость проживания их компенсирует в полной мере. Путёвки покупали через т/о TPG. Быстро и профессионально организовали комфортабельный перелёт, трансфер к отелю, оказывали информационную поддержку и менеджер постоянно была с нами на связи в течении отдыха. Отель выглядит довольно просто. Территория небольшая, есть бассейн, лежаки. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, хорошо нас встретили, быстро заселили в номер. Номера уютные, оборудованы всем необходимым. Есть кровать, шкаф, тумбочки, стол, тв, холодильник, кондиционер. Сантехника в ванной комнате не новая, но в нормальном состоянии, есть набор мыла-шампуня. Убирались так-себе. В стоимость был включен завтрак. выбор не особо разнообразный, но каша. молоко, овощи, фрукты, напитки, выпечка, нарезки и прочее было, голодными не были. Пляж расположен примерно в 3-х минутах, чистый, песчаный, протяжный. Лежаки и зонты платные. Вода очень чистая и тёплая. В округе много прикольных баров, кафе, ресторанчиков и прочих развлекательных мест. Экскурсии мы не покупали, но самостоятельно ездили а Несерб, прогуляться и сделать фото. Отдохнули хорошо, не смотря ни на что. Отель советую бюджетным туристам.

Добавлено 19.07.19 23:24 (1 302 символов в тексте)

09:24 22.08.19

Скажите пожалуйста,где самый выгодный обменник?менять лучше крупные купюры или без разницы?

Все отзывы Лера (1)