Регистрация: 26.06.15
июне 2019
28.06.19 - 05.07.19

3.3

Если дешево, то очень даже ничего....

Отель со своими плюсами и минусами....

Нам 7 дней обошлось в 15 т.грн. Поэтому считаю что большего наверно странно ожидать за такие деньги.

Отель очень бюджетный, но в номере все необходимое было( кровати, белье, полотенца, тумбочка, работающий кондиционер, в шкафу вешалки, сантехника в рабочем состоянии, вода теплая есть, на балконе пластмассовые стол и 2 стула, подставка для сушки белья, розеток хватает, рабочий маленький холодильник) . Сначала дали номер, войдя в который нам все не понравилось с первого взгляда. Вернулись на ресепшн и вежливо попросили другой номер, сказав что шутка удалась. Второй номер нас устроил. Не работал телевизор, но мы его и не собирались смотреть, и не работал замок в двери на балкон. Все остальное работало и было видно что номер чистый. На ресепшене нам сказали, что то, что замок не работает- это ничего, вы ведь на 3-ем этаже...Все действительно обошлось.

Уборки как таковой небыло. Мусор выносили ежедневно. Слегка вытирают пол возле раковины. Пару раз сметали шваброй пол в комнате (очень легонько, не поймешь, то ли была уборка, то ли нет). Смены белья не было.

Wi-Fi бесплатный, возле ресепшен.

Еда. Завтраки очень скудные, но самое необходимое есть. (Варенные яйца, овощи, сыр, оливки, хлеб, типа масло, варенье). Чай, кофе, напитки, вода питьевая- целый день(где-то с 8-ми до 21-ти часов).

Обед- 1 вид супа, 2 вида "второго"(рис,макароны или картошка, курица, нагетсы). Овощи сырые и баклажаны и кабачки поджаренные или тушенные. Арбуз. Временами была пахлава.

Ужин -как обед, но что-то еще добавлялось. Ужин лучше обеда.

В 16-ть часов можно было взять печенье.(на любителя, сухое).

Пляж. Недалеко, идти примерно 10 -15 минут спокойным шагом. Возле муниципального №155-го, шезлонги с оранжевыми матрасами. На день 1 у.е. с чел.. К морю можно выйти и ближе это будут пляжи других отелей, на любом пляже будут рады продать место на шезлонге за 2-3 у.е. Еще можно бесплатно- на камешках, но это кому что удобней.

Комаров нет, воздух, море отличные, город с небольшими зелеными сквериками, есть площадки с тренажерами, много красивых мест для гуляния. А питание не проблема- есть много кафешек и продуктовых магазинов с фиксированными ценами. Отдых удался!

Отель можно выбирать, если главное - где переночевать, просто поесть, шикарное море.

пахлава на двоих

удобное расположение близко море вежливый персонал
немного скудное питание холодильники не во всех номерах
Добавлено 19.07.19 23:32 (2 311 символов в тексте)

21:54 23.07.19

Приветствую. Алкоголь есть в концепции все включено, в первую очередь интересует пиво?

Читать полностью на TopHotels

08:51 24.07.19

Добрый день! Пива нет! Есть джин, водка, вино белое и красное.

20:49 26.07.19

все верно. Пива нет

00:30 01.08.19

Вино это полное г...о, джин такой же,отель с его хозяевами ещё хуже...правильно Вы написали В оглавлении... НИЧЕГО ...

Все отзывы Галина (5)