Регистрация: 21.02.19
июне 2019
12.06.19 - 22.06.19

Наш второй отдых в Турции!! Сиде останется в наших сердцах.

Ехали в отель на позитиве...было ограниченное количество денег,а хотелось очень в сиде.так вот, совершенно не поделили о выборе!!!главное настрой.у нас был очень приличный номер 2 спальни и гостинная, новый сан узел.2 больших балкона.номер фемели 2. Разместили сразу по приезду.еда очень приличная , много было фруктов, много разного мяса ( не фастфуд), мороженое, много десертов.пляж пешочком 10 минут, развозка по сути и не нужна.отдыхающие во многом европейцы, русских было очень мало.познакомились тоже с семьёй из Питера .

Выводы:

Большие номера с мини кухней ( для нас с детьми это огромный плюс), есть где сушить белье.

Шикарный заход в море очень мелко и песочек

Очень хорошая еда

Много бассейнов

Отдельная горка по часам

Хорошее расположение отеля...

Рядом много магазинов 101 мигрос, пешочком до вайкики 10минут, там же и сари позари.

На ресепшене работает молодой человек махир.( Хорошо говорит по русски, всегда готов помочь ...ему привет из Питера (про селёдку помним):))))

Очень плохой интернет

(Если кто работать будет на отдыхе подумайте об этом)

Нет в открытом доступе воды надо просить в баре налить стакан( решается просто спуститься и купить в 101 воды,( 10 литров около 5 лир)

- особенность пляжного этикета с бич боями ( это правда что русских там дискридетируют)...нас не напрягло...

Нет по сути анимации ...!!!

Какие то выступления, но не более того.

Детской анимации практически вообще нет ( детская комната была почти всегда пуста) это надо учитывать !!!

В целом очень довольны отелем!!!ребята молодцы.

Территория большие номера .вкусно кормят
Отсутствие анимации плохой интернет
Добавлено 19.07.19 23:48 (1 538 символов в тексте)

13:30 21.07.19

Детская комната была почти всегда пуста- это к кому претензия?Аниматор должен детей палкой в клуб загонять,что ли?
А что нужно "более.чем выступления"?Консумация? Чего не хватало-то ?

14:33 21.07.19

Я высказала свое мнение об отели....почти из 2 недель, детская комната неделю была закрыта напрочь поскольку аниматор болел....а так ..если бы там было интересно ...наверное было бы многого желающих...мы ехали на море.. моим детям развлечения в детской комнате не нужны, но есть и другие семьи....подкинул летя и побежал, здесь такого увы. ..
А что касается досуга вечернего....можно конечно что то придумать и ещё.....помимо угадай мелодию и европейского лото ...это субъективно мое личное мнение.....
Повторюсь мы избалованы всеми развлечениями....поэтому может что то ещё хотелось бы увидеть.....купить бы путевку на 4х за 100тыс, закрыла бы глаза вообще и на это....
А в целом отель неплох.....для 3 звёзд очень даже хорош.....бывают 4 гораздо хуже

15:39 21.07.19

Многие едут на море,а не в детский клуб- это возможность оставить детей, вместе с отдыхом,а не вместо совместного отдыха.Может,именно поэтому было мало детей- они были с любящими родителями,отдыхали вместе, такой вариант ведь возможен?
В наше пребывание от Кристины детей оторвать нереально было,она возилась с ними часами и в своё нерабочее время.
А какие развлечения Вы хотели для взрослых,так и не ясно.

Все отзывы жанна (1)