Регистрация: 19.07.19
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
июне 2019
23.06.19 - 05.07.19

4.2

Отдых на позитиве)

Прилетели рано. Самолёт из Москвы был в 4-00 утра. На трансфере знали, что будем последними, поэтому устроились поудобнее и досыпали. Дома заранее приготовили один рюкзак - все для пляжа. Поэтому по приезду ( около 11-00) кинули чемодан и рюкзаки у ресепшена, переоделись, переложили все нужное из волшебного рюкзака в пляжную сумку и отправились на море. Искупались. Потом ребенок захотел вай фай, пошли на ресепшн уточнять, как его получить без комнаты. Без комнаты никак, и вуа-ля, нам неожиданно дали комнату в ответ на вопрос, как получить доступ к интернету)))

У нас был бунгало 2-й этаж. Получилось недалеко от аквапарка, чему ребенок был бесконечно рад и к пляжу можно дойти было сразу по тропинке справа от отеля, или через лобби, потому что сын там постоянно брал коктейль Бэн Тэн). Зелёный, вредный наверное жуть, но иногда можно...там же разные алко и не алко коктейли стандартные, для детей молочные также.. пляж супер. Душ есть. Рядом бар на пляже. Снек-бар... Много отзывов. Перечислять меню их не буду) удобно у снек-бара есть туалет, с пляжа бежать недалеко, а также до вафелек и мороженого. Пляжные полотенца меняли по карточкам до 19-00... Но но море так классно и тепло допоздна, что и около восьми побухтят, но ты им улыбнёшься, скажешь, какое суперское море и тебе дадут карточки на сданные полотенца.

В бассейнах анимация перед основным корпусом. Иногда днём для детей классно в виде надувной полосы препятствия.

Аквапарк на различный возраст. Красиво , красочно, оригинально. Но очень опасна горка- воронка ( ее сами служащие называют "котёл ведьмы"), и длинные высокие горки, на них стыки плохие. Народ копчики отбивал себе часто, а в воронке бывало и головы. ....

Так что если быть внимательными и осторожными, все будет замечательно. Есть бар, пиво, вода (больше прилавок)).С 12 в аквапарке мороженое.

Гезлеме печет очень приятная улыбчивая женщина. Но начинки простые, в других отелях был более национальный вкус. Хотя тесто отличное и в целом вкусно.

Вода, айран пакетированные. Приятно очень. Всегда в достаточном количестве в холодильниках и в ресторанах при приемах пищи.

Нам очень понравился Рыбный Аля Карт ресторан. Рядом с пляжем. Потрясающее меню. Итальянский тоже, но он на открытой веранде и мы до восьми вечера там мучались от солнца в глаза и жары. Меню тоже интересное. Десерты восхитительны.

Анимация вечерняя разнообразная и интересная.

В Луна-парке на наш возраст 9 лет больше всего пошел автодром и гондола, из автоматов зависали в ФИФА... В евро все выгоднее. На пляже периодически разносят натуральные фруктовые коктейли, симпатичные очень, невозможно удержаться...так можно за них отдать и 10 лир, и 2 доллара, и 2 евро .. ну мы в такой последовательности всё и потратили)))

Смысла в этом районе менять на лиры нет, если только на рынок не собираетесь. Так все в евро в основном выгоднее.

В основном ресторане делают свежевыжатый апельсиновый сок за 2 евро. Наливают белое, розовое, красное вина. Колы, спрайты, фанты. Ну, и разбавленный порошковый сок в автоматах как всегда. У нас договоренность, мы его не пили, раза два может только. Лучше из автомата с кофе горячий шоколад ребенку сделать)

Есть холодное (около сухих завтраков в виде шариков и звёздочек) и горячее ( около автоматов с кофе) молоко в основном ресторане.

Вроде из основного всё.

А, ещё мы попросили сейф в номере присверлить в шкафу к полке, а то можно было его просто взять в обнимку и с ним уйти)))... сделали моментально!

Получили огромное удовольствие. В Турции далекоо не первый раз, но в этом отеле очень понравилось.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

Для детей

лЕнеа оценила сервисы

Территория аквапарк прекрасный вход в море отличный вай-фай практически везде анимация
В некоторых местах запах канализации.
Добавлено 20.07.19 00:08 (3 560 символов в тексте)

01:01 20.07.19

Отлично

17:37 22.07.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как в этом отеле с детскими вирусами? спасибо

19:55 22.07.19

На период нашего отпуска ни от кого из отдыхающих не слышала. Но рекомендации с маленькими детьми всегда минимизировать бассейны. Хлоркой одежда пахнет сильно, но тем не менее. У нас договоренность с ребенком после бассейнов всегда промываемся в море) для профилактики нам врач советовал бакт-сет в течение отпуска и следить за чистотой рук, желательно споласкивать водой фрукты ( мы пакетированной водой пользовались, удобно, прям на чашечкой на столе к примеру)

Все отзывы Елена (1)