Регистрация: 20.07.19
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
июле 2019
12.07.19 - 19.07.19

1.7

И отдохнёшь и поработаешь)

Не знаю даже с чего начать...

заселение - видимо удачно попали на менеджера , тк похихикав у ресепшн получили номер с видом на море, не далеко от бассейна и с диваном для ребёнка ( вместо раскладушек которые достались многим). Номера убитые, фен не работал , те сушите девки косы по ветру с балкона)))) на простынях дырки с два-три пальца . На ребёнка белье не положили вообще, как собственно и полотенец( хотя ему 7 лет и за него так же было оплачено!!!) долгими объяснениями добились белья. Русский канал есть один планета РТР. Вид шикарный. На этом все....

бассейны- три бассейна , к ним ни каких претензий. Любители Горок мимо... одна не работает вообще , воды нет, вторая медленная , на ней дети чуть-ли ни пешком ходят))) и только на радуге можно кататься( но только детям которые либо умеют плавать , либо в нарукавниках, тк глубоко )

Море- тут честно говоря двоякое впечатление .. с одной стороны идеаааальное чистое море. Но если бы не персонал данного отеля. Мы лично видели как работник отеля очищал пляж от водорослей с тележкой и просто выкинул ее содержимое обратно в море, дальше думаю не надо рассказывать где водоросли были через каких-то 10 минут🤷🏻‍♀️.

Пляж- лежаки занимайте в 6-7 утра , тк продуманные гости отеля занимают по 3-4 лежака и на пляже и на море ( причём могут даже не прийти туда) , много сломаных лежаков , матрасы старые, никак не крепятся, тк резинки порваны. И бинго.... Уборка на пляже. Мне очень хочется чтобы руководство отеля прочитало хоть эту часть отзыва!!!! Бармен который собирает стаканы берет и выливает все вам же под ноги , в песок... стоял коктейль с лимоном и трубочкой, вот вы отвернетесь и у вас около столика на песке трубочка и лимон!!!! Точно так же с бычками , все в песке ( даже если вы их положите в стаканчик). Лично брала у уборщиц перчатки и пакет и убирала пляж вокруг наших лежаков , чтобы мой ребёнок вместо песочного замка бычочный не построил. Очень круто??? Приехать в 5 и звездочный отель и убирать бычки за всеми!!????

Уборки не было 7 дней... 7 долгих дней в этом отеле . Даже по просьбе ( просто мусор забрали)

Полотенца нам поменяли с 15 раза и после того как моя подруга пригрозила принести их все на ресепшн и там разложить.

Про питание написано уже много .. вот сижу и думаю как я за 8 дней не закукарекала от яиц и курицы. Если ваш ребёнок не ест яйца то завтракать он будет в обед!!!! Потому что ни одной каши, ни блинов . Самое съедобное это хлеб и фрукты. На ужине который начинается в 19:00 в 20:00 Сладкий стол представляет собой жалкое зрелище.

Все... выговорилась. ГОСПОДИН ХОЗЯИН ОТЕЛЯ МЕНЯЙТЕ УПРАВЛЯЮЩЕГО, это просто ДНИЩЕ!!!!!

Очереди за едой

Мое утро на пляже

Анна оценила сервисы

Территория море
Еда Номера Уборка отношение
Добавлено 20.07.19 00:48 (2 654 символов в тексте)

13:43 22.07.19

Добрый день !
Почему не поменяли отель по прилету ? есть же такая услуга если не понравился отел .
взяли путевку в этот отель ,а сейчас читая все последние отзывы, волосы дыбом !! думаем по прилету обменять этот отель на другой

13:22 23.07.19

Мы поменяли Слава Богу. Там невыносимо находиться

13:37 23.07.19

Спасибо за информацию, в следующий раз будем знать)

13:55 23.07.19

Мы купили тур в этот отель, но после того как пошли отзывы, в панике, заплатив штраф 7 тысяч аннулировали его и взяли другой тур.

16:35 23.07.19

За сколько дней вы смогли вернуть тур? На за 13 дней до вылета сказали 80% теряем и вернут только 20%, сейчас уже 8 дней осталось

13:49 24.07.19

Ну и зря

13:49 24.07.19

Ну и зря

16:40 23.07.19

мы в сентябре едем.

13:47 24.07.19

Откуда вы такие берётесь?! А у нас убирали номер каждый день, меняли белье тоже и полотенец была целая стопка на всех! И горки работали, купите круг ребёнку, чтобы быстро ехал! И Питание отличное, кстати на завтрак ребёнку можно хлопья с молоком взять и булочки вкусные... да, изысков нет, нет креветок, но мы были сыты!!! Очень даже!! Ну и цена!! Вы сравнивали цены на другие отели 1 линия?! Хотите изысков, платите в 2 раза больше...

02:54 25.07.19

Во первых цены сравнивали, а во вторых если бы отель заявлял про грязь такую я бы туда не поехала, круг у ребёнка был, мы были в 3,4 звёздах и всегда, понимаете всегда были сыр колбаса для бутерброда и хоть одна каша. И в третьих если вам все понравилось то welcome, это мой личный отзыв и моя ситуация. Я не готова платить деньги и есть одни макароны с помидорами

13:48 24.07.19

А какие свиньи туристы?! У меня нет вопросов по уборке территории, у меня вопросы к отдыхающим! Свиньи!!!

16:43 24.07.19

Яна, я сама турагент и у меня тут много туристов отдыхало. Никто не жаловался. Напишите и вы нормальный отзыв, а то все нормальные отзывы только в комментариях. Заметила, что недовольны только россияне. Почему то то белорусы молчат хотя у нас летает чартер с конца мая каждые 10/11 ночей и в этот отель много продаж. Мне самой интересно что там такое происходит.

23:45 24.07.19

Написала, пока не добавили и фото прикрепила.

02:58 25.07.19

Здравствуйте, у меня фото так же есть. И про уборку не одна я написала. Представитель туроператора в отеле на инфовстече так и сказала что это одноразовый отель в который вы не вернётесь . В отеле была пара которая прилетела туда второй раз и сказали что с 2015 года все изменилось, причём все стало гораздо хуже.

23:21 26.07.19

Да потому что зажрались, хотят 2 копейки заплатить и крем марго на завтрак получать, вода в море+25 теперь считается холодной ,если пляж галька, то обязательно берите тапки ,уже до маразма доходит

00:02 25.07.19

Спасибо, Яна

10:37 25.07.19

Брынза разных видов, сыр тоже был, если ваш ребёнок такое не ест, ваши проблемы!!! Я ни разу не брала макароны, а разве каши не было? Вы серьезно!? Еды море! Но без изыска!!! Муж значительно прибавил в весе ))))....Вы преувеличиваете и врете!!! Горки все работали, у нас было чисто и каждый день убиралась в номере! Территория чистейшая!!! И я бы поехала ещё раз и мои дети тоже!

11:03 25.07.19

Вы точно в этом отеле были??? Или вы с утра в баре начинали и ничего не замечали вокруг себя ну третий вариант что до этого максимум в 2 звёздах были и для вас это luxury

10:55 25.07.19

Я уже 10 лет работаю в туризме и видела всякое. И кучу отзывов читала и слышала. Поэтому понимаю на что ориентироваться. Но чтоб такое первый раз вижу! Такое ощущение что люди в разных отелях живут.

11:01 25.07.19

У меня тоже такое ощущение. В наш заезд люди кричали что судиться будут.

19:30 25.07.19

не обращайте внимания на Анну, у нее видимо в жизни все очень плохо, вот и вокруг нее одно Г.... Не понимаю, почему нет моего отзыва и фото.. Но ничего мы еще ролик смотрируем и разрекламируем.. Нам понравилось, видать и вправду народ у нас зажрался)....помню отзыв Александра из Москвы...

19:32 25.07.19

Яна оставьте своё мнение при себе. Это отзывы об отеле а не обсуждение жизни туристов. Пишите тогда свои отзывы на дом2

19:43 25.07.19

у вас все так примитивно мыслят? Нет, ну обсуждать меня у барной стойки, вы имеете право? Я вашему слову не верю ни одному... Еще раз повторюсь, вы слишком все преувеличили и врете !!

19:43 25.07.19

Фото посмотрите. Дискуссия окончена.

01:22 29.07.19

Анна, полностью Вас поддерживаю. Это не отель, а ад! Туда нельзя отправлять туристов! А на туроператоров, которые продают туда туры надо подавать в суд. А активная Яна зарабатывает на повышении рейтинга этого отеля. оперативно отслеживает все отрицательные отзывы, забрасывает комментариями в его защиту. Все, что она пишет положительное- ложь.

23:48 30.07.19

Полностью согласна с тем, что положительные отзывы-это ложь! Отель Ужасный! Были там с 16.07 по 26.07.19. Такого треша и днища не видела нигде!

Все отзывы Анна (1)