ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Черногория, страна красивая, но ещё раз не поехала бы.

Доброго времени суток. Были в Черногории, в этом отеле, отель хороший, даже лучший в Чань, к отелю претензий нет.

Заплатили 87.000 за 8 ночей. Были вдвоем с мужем.

Страна красивая, но лучше бы я поехала в Турцию или на наши курорты!!! Пишу так, потому, что есть с чем сравнить.

Были и в других городах Черногории самостоятельно, ничего не понравилось

( прошу прощения у любителей Черногории).

В Анапе, Сочи и т.д пляжи облагороженные, набережная красивая, фонтаны и т.д., в Черногории просто виды природы, а это на любителя.

Отель лучший в Чань, а делать там СОВЕРШЕННО нечего, кроме моря.

Море холодное ( хоть и прозрачное, красивое). Утром ветра , да и чуть ли не ураганы в любое время суток ( можно посмотреть сводку погоды по стране!!! : от 3 до 9 дней дожди, ураганы, которые крыши рвут на побережье!!!

Питание хорошее, качественное. Каждый день одно и то же на завтрак, в обед меняются картоха с макаронами, на ужин тоже, что и на обед. Свежие огурцы горькие ужасно.

Но хотелось бы подчеркнуть, что питание вкусное и качественное. Мясо всегда, т.к. страна мясоедов. Очень много сербов, русских % 10.

О пляже: пляж хороший, НО лежаки платные 5-10 💶 за день. Мы ходили просто со своими полотенцами, так же делают и приезжие сербы.

Днём и вечером там делать просто нечего, кроме пляжа. Вечером сербы садятся на паропет и сидят, слушают музыку.

Плюс к тому же там были постоянно дождь и ветер, причем в любое время суток, поэтому купались и загорали в промежутке солнце - дождь.

Хозяин - Горан, хороший, отзывчивый, говорит на русском, все вопросы с ним можно решить( девушки на ресепшн не говорят и не понимают, разговаривали через переводчик).

Вообще впечатление на 3.

Больше в Черногорию не поеду.

Advantages
Море отель самый лучший в Чань
Disadvantages
Нет
Added 20.07.19 01:12 (1 737 characters in the review)
Add comment
Complain

07:25 03.07.24

У меня аналогичные впечатления от Черногории - была там летом 2013г.
К концу поездки понимаешь - как хорошо отдыхать в Турции.

Sign up