Регистрация: 21.08.15
марте 2019
13.03.19 - 20.03.19

Нам понравился)))

Итак, попробую подробно но вкратце описать наш отдых. Это наша вторая поездка

В первый раз летели авиакомпанией Азур, а в этот раз Россия. У последнего ряды в самолете расположены по шире, поэтому полет прошёл комфортно. Отдыхали с семьёй, 2 взрослых и 2 ребёнка. При размещении сразу поменяли номер. В 1-ом по смесителю в ванне был вопрос, поэтому решили поменять. Номер просторный с балконом. Сразу принесли дополнительную кровать для ребёнка. По питанию вопросов вообще нет, все в достатке, а также отличные рестораны а-ля карт. Очень много фруктов и морепродуктов также достаточно, каждый день что-нибудь да готовили. Пляж действительно шикарный, водорослей фактически не было, все очень чисто. Хотя, у других отелей которые расположены рядом вдоль берега было много водорослей. Не понятно, почему так...

Для детей свой бассейн и детские горки. В океан не особо ходили дети, т.к. были волны. Сразу накрывало их.

Скорее всего единственный минус это то, что мы попали на то время когда было у американских школьников каникулы. Очень шумные. Мы жили рядом с ресепшеном и до 1 часа ночи каждый день играла музыка под которую пели и танцевали, а далее ночное и шумное хождение по отели.

Если у меня спросят по рекомендовал бы я отель, то конечно же да. Если у Вас есть маленькие дети, лучше селитесь по дальше от ресепшена, так будет спокойно и спать комфортно)))

Шикарный пляж и без водорослей
Добавлено 20.07.19 08:48 (1 369 символов в тексте)

18:35 30.07.19

Уважаемый покупатель

Мы хотели бы выразить нашу благодарность за комментарии, которые вы сделали по поводу вашего недавнего визита, поскольку они помогают нам понять, как наши гости наслаждаются пребыванием у нас. Наша цель - добиться максимальной удовлетворенности клиентов, и мы рады слышать, что вам понравился отдых в отеле. Мы постоянно стремимся предлагать лучшее качество и гарантировать, что все наши гости вернутся домой с прекрасными воспоминаниями об отдыхе.

Мы еще раз благодарим вас за то, что вы поделились с нами своим опытом, и с нетерпением ждем возможности снова служить вам.

Marcos Castillo
Director