ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
July 2019
14.07.19 - 19.07.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

РИМ!!!

Выбор остановила на данном отеле. Приехала в воскресение отель был закрыт полностью. После звонка спустя пару минут меня впустили. Оформили быстро, номер ожидала так как шла уборка, по-русски никто из персонала не говорит. По-итальянски и английски. Номер был неплохой с большим балконом, кондиционером, холодильником, телевизор, сейф. Для меня одной прекрасно. Завтраки в отели подавались на террасе на 4 этаже с видом на город. Мне лично завтрак понравился, лёгкий с небольшим выбором. Все было вкусно. Уборка в номере каждый день, пополняли мыло, гель, очень досконально проводилась, это было видно. Рядом с отелем метро (мин 5-7) и остановка ( за углом). Гипермаркет Ашан мин 25 пешком. Давался набор ключей от номера и отеля, при выходе нужно было закрывать отель. Персонал очень дружелюбный, приветливый. Из минусов плохая шумоизоляция ( пластик плохо установлен) и мелкие букашки заползали. Ну с учётом, что +30 в номере я только ночевала, поэтому на неделю отдыха рекомендую, переночевал позавтракал и дальше Рим изучать. Если буду ещё в Риме остановлюсь в данном отеле. Да ещё соседи были нормальные, все было тихо и спокойно, никто не шумел, детей не было. Интернет был на каждом этаже свой, работал на 2-3 полоски.

TRANSLATE

4.0 Rooms

3.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Завтрак персонал уборка расположение.
Disadvantages
Шумоизоляция букашки.
Added 20.07.19 09:15 (1 226 characters in the review)
Add comment
Complain