ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Barkhatnye Sezony Yekaterininsky Kvartal 3*

Этот отель удалён с проекта
Sign up: 21.06.17

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
01.07.19 - 29.07.19
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Есть над чем поработать

Мы приехали в 13:30 и на рецепшен нам оформляли не меньше 40 мин, при этом если бы мы не спросили про обед, во ск он, то так на него и не успели бы, т к он до 15:00. Рецепшен в 3-М корпусе, там же банкоматы Сбера и ВТБ. Никто вам лично номер не сдаёт и не принимает. Попытки набрать рецепшен из номера 4949 не увенчались успехом, занято, хотел уточнить про вай фай. Он кстати как выяснилось бесплатный. В целом в номерах уютно, еда норм, хороший сад на территории, полно Садовников, деревьев. В целом цивильно. С детьми в целом норм. Минусы и плюсы ниже.

View from the room

Beach

Beach

View more
TRANSLATE
Advantages
обед 13:00-15:00 ужин 18:30-22:00) частая смена белья (на 3-й день) и полотенец просторные номера с кондиционером в комнате с просторной кухней (>10м) и тоже с кондиционером! Правда без пульта нам его так и не принесли... есть телевизор настроенный ребёнок мультики смотрел есть Wi-Fi бесплатный есть застекленный балкон но у него очень высокие окна дети не достанут даже чтобы в них посмотреть уютная чистая ванная Вечером есть уличная Детская дискотека бесплатная дискотека до 23:00нормальное трехразовое питание (завтрак 7:00-10:30 На протяжении всей набережной есть велодорожка (хорошая) прям до олимпийских объектов также есть дойти пешком (или доехать на такси мин за 10) до олимпийского огня там по вечерам (21:00) шоу танцующих фонтанов
Disadvantages
Низко висят зеркала в номере везде (и в прихожей и в ванной приходится приседать при том что мы ростом 170-175 Нет в номере холодильника в принципе Далеко до моря ~500м сложно проходить через КПП с большими надувными матрацами/кругами а через шлагбаум некоторые охранники неохотно пропускают тем самым создавая дискомфорт Нет держателя для душа в ванной (именно в нашем не было в соседнем был) Нет собственного пляжа (хотя пишут типа свой и таблички на пляже висят "Бархатные сезоны" но по факту вход свободный и поэтому там народу просто куча!!! Довольно сложно найти было три свободных места Нет туалетов на пляже! Хотя табличка висела я его так и не нашёл... по факту все ходят "в море" дальше по набережной встречаются туалеты но мало в основном платные (15-20р) и то не много. Приходилось просится в кафе сходить
Added from hotel 20.07.19 10:16 (554 characters in the review)
Add comment
Complain