Регистрация: 20.07.19
июне 2019
14.06.19 - 25.06.19

3.5

Наш неудачный выбор отеля.

В Турции отдыхаем каждый год, но это пожалуй, наша первая неудачная поездка. Приехали поздно вечером: я, муж и ребенок 10-ти лет и каково было наше удивление, когда получив номер, мы увидели, что он для инвалидов-колясочников. Мы вернулись на ресепшн и попросили нам поменять номер, но получили ответ, что отель полность заполнен и свободных номеров нет, приходите утром и мы постараемся предложить другой номер. Утром, русскоговорящая девушка Диля, открыто нам предлагала доплатить за номер с видом на море по 10 евро в сутки, на что мы вежливо ответили, что нам не нужен номер с видом на море, нам нужен обычный стандартный номер. После очень долгих препирательств, мы его получили (3008). Данный отель, конечно, ориентирован на немцев (в большей степени пенсионного возраста), отношение очень сильно отличается к немцам и русским. Официанты в ресторане замечают исключиетельно немцев. Питание хорошее, голодными точно не останетесь: мясо, рыба, овощные рагу, салаты, очень много сыров, сладости, фрукты. Пляж - это просто беда! Впервые мы увидели пляж, где расстояние между зонтиками, наверное сантиметров 20. Если вы хотите позагорать, то в середине пляжа это сделать невозможно, необходимо сбегать с утра до 8-ми часов и занять местечко с края. Заход в море великолепный - плавный и песчаный. Вечера очень скучные: очень слабая анимация, вечерние выступления оставляют желать лучшего, каждый вечер живая музыка с заунывными песнями. Молодежи в этом отеле точно делать нечего! Иногда променад до Сиде помогал скоротать время. Данный отель далеко не звезда Сиде, а скорее маленькая звёздочка среди огромного количества достойных отелей!

Заход в море питание.
Очень маленький пляж!!!
Добавлено 20.07.19 10:25 (2 013 символов в тексте)

11:05 24.07.19

Елена в каких отелях отдыхали. Мы были в этом году в Элеганс, не понравилось, то что на пляже много народу и мало места,остальное в принципе не очень отличается от других отелей.

Все отзывы Елена (1)