Регистрация: 20.07.19
июле 2019
08.07.19 - 16.07.19

Отличный отдых!

Ехали от аэропорта Антальи 40 минут.

Приехали, заселили в 8 корпус🤦‍♀️ на 0 этаже, номер 8021, убран был относительно (не пропылесосен ...),когда пришли с вечерней анимации увидели 2-х оочень больших жуков один в ванной другой выполз из под кровати.

Пошли на ресепшн,сказать чтобы нас переселили в другой номер, они развели руками и сказали - это всего лишь насекомые ,их в Тайланде вообще едят

На следующий день пошли на встречу с гидом Anex Tour,он сказал:«все проблемы напишите мне листе»

и лучше обращаться к гиду ,чем на ресепшн(гид решил проблему о переселении в другой номер на след.день,тк.номеров свободных не было)

И нас пересели в 6 корпус в номер 6027,очень хороший корпус интернет работает замечательно прям в номере, номер чистый, убирались через день,всегда пополняли мини -бар.

•Анимация на высшем уровне,

На вечерней программе видно все отработано и танцы и сами шоу👍👍👍

Днём так же хорошая анимация и на бассейне и на море 🌊

•Еда разнообразная (по 4-5 видов мяса,2-3 вида рыбы) картофель фри,суши,пахлавы очень много😍,овощи на пару,супы,каши,рис,сыров очень много,панкейки,лепешки,булочки ,пончики и так можно перечислять бесконечно...

Из фруктов :абрикосы,нектарины,дыни,арбузы,грейпфруты,апельсины,киви,сливы,яблоки

•Мороженое в ресторане 2-3 раза в неделю давали бесплатно.

•В аквапарке большинство горок экстремальных

Но очень классный аквапарк детский 👍👍ребёнка от туда не возможно было вытащить...

•аптеки все в пешей доступности между рынками

•море очень чистое ,лазурное и тёплое

•бассейнов 7-8

3 из них детских

•отель очень понравился ,всем рекомендую особенно с детьми

На следующий год думаю опять поедем туда

Анимация еда обслуживание море аквапарк
Платное мороженое у море
Добавлено 20.07.19 10:31 (1 784 символов в тексте)

16:19 21.07.19

Тоже были в июле, но не видели ни суши, ни красной рыбы и раков (каа некоторые пишут), ни киви из фруктов только сливы, апельсины, яблоки, арбузы; еще зеленые абрикосы(

20:50 22.07.19

Мы тоже отдыхали в июле и ни чего подобного не видели наверное мы в разных отелях отдыхали!

Все отзывы Наталья (1)