Регистрация: 20.07.19
июле 2019
06.07.19 - 13.07.19

Отдых бомбезный. Аниматоры супер. Рекомендую отель.

Я первый раз в Турции и мне все понравилось. Многие пишут, что территория маленькая, но как по мне, так все отлично, далеко ходить не надо: бар, бассейн, море, ресторан и аниматоры везде)). Это если бы я был с ребёнком, то да, территория нужна, чтоб погулять, пока он уснёт)), а так как отель позиционирует себя молодежным, большая территория не нужна, чтоб если прилично выпил)), то не потеряться, пока до номера дойдёшь. Ещё пишут, что нет парней в отеле, просто Вам не повезло девчонки. Хочу сказать, что еда в этом отеле отличная, похудеть не удасться, готовьтесь. Спиртное тоже нормальное, мы пробовали всё, смотрел, что люди пьют, так все налегают на текилу, но виски, коньяк, водка, тоже нормальные. Вечерами всегда весело было, шоу разные делали, а потом дискотеки на бассейне, аниматоры девчонки все классные, веселые, хотел бы отметить Алинку блондинку и Женечку, они самые позитивные девчонки, больше всех общались с ними, еще они организовали день рождения нашего друга, спасибо вам. Хочу сказать всей анимационной команде спасибо, так как они сделали веселым и незабываемым наш отдых: самое огромное спасибо это Гекану-главный над анимацией, организатор всех развлечений, молодчинка, весёлый, с ним интересно общаться, за хорошим настроением это к нему, Женечка вечный позитивчик, нужен спорт это к ней, аквааэробика крутая, но мы не смогли дойти ещё раз, так как алкоголь-зло)), Алинка-такая милая блондинка, но попробуйте только не прийти к ней на волейбол, она вас найдёт)), Аня-водное поло, наблюдали за ней, малыха такая ходит свистит в свисток, серьёзная)), Димон-Робин гуд наш, еще Алина-завидовал ее загару, Катюшка-добрая девчонка, Олечка, Андрей, Вика, и ещё аниматор турчонок Кадир-смешной парниша, команда реально классная, видно, что коллектив дружный, ребята просто светятся, и получают удовольствие от того, что делают, только вот при нас сменили двух аниматоров на трёх, но не знаю лучше или хуже сделали, новые ребята нагловато себя ведут. И игры возле бассейна всегда вёл Гекан и Женёк с ним, вот было круто, он заводил народ, и у него прикольно получалось говорить на русском, весело было, но потом дали вести новой девушке, под голос которой можно уснуть(, извините конечно, но на этом наши походы на игру закончились, хотя это самое веселое из утренних развлечений, так как там собирается весь народ, который уже устал валяться на солнце. Вообщем: По анимации у меня большой плюс. По еде плюс. Отелю плюс. Буду с радостью рекомендовать его своим знакомым. Желаю процветания отелю, побольше туристов и удачного сезона аниматорам.

Анимация

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Анимация еда аниматоры
Добавлено 20.07.19 10:34 (2 562 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)