Регистрация: 13.07.13
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
04.07.19 - 18.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Третий раз

Претензий к отелю у меня нет. Отдых прошел на ура. Дети здоровы и довольны. Жили в основном корпусе. Единственный минус: неудобное время уборки, во время послеобеденного отдыха.

Дети купались во всех бассейнах, катались на всех горках. Я пыталась обрабатывать им руки антисептиком, но иногда забывала)

Еда-достойная, правда к концу 2-ой недели немного надоела и захотелось домашней)

Посетили Израиль. Очень довольны. Ездили на экскурсию в Сиде. Во время дегустации не ведитесь на развод. Все вина в отельном магазине ровно в два раза дешевле, как и рожковый сироп и гранатовый соус.

Отдельное спасибо Тимуру, который помог с номерами.

Пляж еда уборка.
Неудобное время уборки
Добавлено 20.07.19 10:38 (634 символов в тексте)

15:57 24.07.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста есть ли возможность попасть в главное здание, если тур приобрели в номер Анекс? Договориться как то на месте?

17:43 25.07.19

Здравствуйте. Мы изначально бронировали главное здание, но знаю, что меняли. Кажется 20 долларов стоит. Но все говорят, что после ремонта Анекс преобразился и желающих перебраться в главный корпус в разы меньше)

11:05 26.07.19

Большое спасибо за ответ. У кого то видела комментарий о баре на пляже. В описании отеля его нет. Расскажите, пожалуйста как на самом деле.

22:17 26.07.19

Бар на пляже есть. Работает до 17.00, потом там накрывают столы турецкого ресторана а-ля-карт. В 12часов дня разнообразные горячие и холодные закуски, так, что иногда мы игнорили обед и обедали там. Чай, кофе, вода. Алкоголь:пиво, вино, коктейли.
Правда он не совсем на пляже. Минуты три придется пройти)

Все отзывы Лилия (5)