Регистрация: 20.07.19
июле 2019
10.07.19 - 19.07.19

Замечательный отель

Летели с детьми 4 года и 9 лет. В отеле были в 10 утра, нас отправили на завтрак и сразу дали номер. Номер в бунгало, одна комната, 1 большая кровать, 1 маленькая и раскладушка. Дети спорили кто будет спать на раскладушке) да, номер немного уставший, но чистый, большой, претензий к нему нет. Вай фай в номере не ловит, что конечно немного в первые дни расстраивало, но это на самом деле и к лучшему, в телефонах мы постоянно дома, хоть в отпуске отдохнуть.

Артур, он кумир моей дочери! Она переплывала бассейн, видя его,с криками мой Артур! Артур не только всегда улыбался детям, он и приобнимет, а шутит так и зажигает с детьми, что дети просто от него не отлипают и ни разу Артур не отослал от себя ребенка! Спасибо большое, Артур!!!

Ну,а наш кумир Тоги! Стрельба из лука и ружья святое!))) Выстраивали время так, что время стрельб мы бежали и не могли покидать отель)))) Тоги и пошутит и поможет , и поддержит! Спасибо , Тоги, ты супер! Даже я, которая снежок прямо кинуть не может, стреляла из лука и попадала в цель!)

Про питание, уж не знаю кто не доволен, нас все устраивало и даже наоборот, глаза разбегались и хотелось все попробовать! Все вкусно, много! Для нас питание шикарно.

Людей в отеле много, но отель продуман так, что не ощущается большое количество людей.

Бары на каждом шагу, напитки разнообразные. Вино хорошее, коктейли делают на любой вкус. Молочные разнообразные коктейли. С 12 до 16 женщина делает потрясающие лепешки, очереди правда всегда за лепёшкой.

Вечером после мини диско, которая была в обязательном порядке для нас, дети даже слышать не хотели, что не пойдем на мини диско, там же Артур) после дискотеки разнообразные развлекательные программы, шоу очень интересные, смотрели всей семьёй.

Основной итог, что отель нам пришелся по душе, отдохнули, поиграли.все достойно и непринужденно. Пляж большой, песчаный, всегда есть свободные лежаки. Большая территория отеля, большое колличество мест для перекусив, много баров, много развлечений, отличная анимационная команда, особенно для нас Артур и Тоги)

Развлечения и спорт

Для детей

Анимация

Анимация питание расположение на территории
Вай фай уставший номерной фонд
Добавлено 20.07.19 10:55 (2 037 символов в тексте)

16:24 22.07.19

Здравствуйте,подскажите пожалуйста по поводу кондиционера? Он общий или индивидуальный?

17:01 22.07.19

Если я правильно поняла вопрос, в номере самостоятельно включали и выключали кондиционер. Дует сильно

20:11 27.07.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на сколько отель, незнаю какое слово подобрать, потрёпан или стар. Меня не так волнуют номера, там же только переспать, как волнуют кабе, бары, рестораны, территория. Хочется чтобы глаз радовался..

09:59 10.08.19

Ольга, здравствуйте, скажите пожалуйста, в какой номер бунгало вас поселили? И какой тип, этаж и был ли балкон? И не было ли там шумно по вечерам от анимации? Купили тур в этот отель в бунгало, любим с подругой посидеть вечерком на балкончике с бокальчиком вина)) однако прочитала что есть бунгало без балконов и загрустила...

10:13 10.08.19

У нас был далеко номер от анимации. Номер 3656 на 1 этаже. Балкончик очень маленький, но вдвоем сидеть можно. Насколько я заметила, без балконов номеров нет в бунгало. Посидеть так что можно)

10:17 10.08.19

Спасибочки, успокоили))

10:19 10.08.19

У нас номер был напрямую от бара, и самый последний. У нас было тихо. Но мы любили ходить в бар вечерами, там ловит вай фай)))

Все отзывы Ольга (1)