Регистрация: 20.07.19
июле 2019
05.07.19 - 12.07.19

Цена и качество соответствуют действительности!!!!

Приезжаем не первый год ! И всегда поражают своим отношением и качеством . Состояние номеров как будто гостиница только открылась .в этом году завтрак и ужин входят .очень удобно и все по домашнему . Удивляют те которые приехав сюда забывают соотношение цены путёвок требуя шведский стол ((( готовят с пылу и жару . Белье белоснежное . Конечно оказалась свидетелем уборки соседних номеров ((( люди будьте добрее и бережливее к предметам ванных принадлежностей (( стыдно было лицезреть в каком состоянии вы оставили номер .ужин каждый день разный. Котлета с гречкой или семга с пюре -компот -салат -и выпечка .завтраки также радуют разными кашами . Ну и творог сметана оч вкусно да и ещё домашние пироги 🙏🏼Ездили на экскурсию опоздали на ужин . Нас тут же накормили не взирая ни на что . Было приятно .ждали как будто вернулись не в отель а домой .сын не но ни кашу ни пироги он немного капризен в еде . Попросили на ресепшн .приняли во внимание и делали ему индивидуальный завтрак . На детской площадке появился детский батут с защитой.детям есть где поиграть . Починили джакузи и малыши плескались там . Дорогие гости следите за детишками .пусть не кидают мелкие предметы .этот отдых для нас с вами . При заселении в номере была сломана крышка от унитаза .нам на 2 день заменили . Как так умудрились не понимаю . При выезде дали в дорогу выпечку для малышей ( спасибо персоналу очень вежливые и отзывчивые . Трансфер Библио глобус .портит настроение практически всем кто приезжает . Так как очень долго добираемся и на границе Много формальностей (

Белоснежное белье полотенце даже если и есть какие-то пятна то запах стирок благоухает как хлоркой так и ополаскиватель( столовая каждое утро выселена пол блестит . Бассеин мерцает . Цена соответствует качеству .
Дорога к отелю галечная (не удобно с коляской .
Добавлено 20.07.19 11:24 (1 566 символов в тексте)

09:37 24.07.19

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как пляж? Как море? Начитались отзывов, что море в Сухуме грязное очень.

12:53 26.07.19

Добрый день)пляж в центре города галька ,очень чистый и вода достаточно прозрачная и чистая)есть ещё песчаный пляж в 10 минутах езды на автотранспорте ,тоже супер

10:02 29.07.19

Спасибо большое за ответ. Если не сложно, скажите, как в целом впечатления от Сухума? Есть ли где погулять, что посмотреть? Едем на 2 с лишним недели и очень переживаю по этому поводу.

01:20 30.07.19

Может после войны не совсем восстановленный город,но зато чего стоит природа и зелень вокруг!в Сухуми понравился ботанический сад,обезьянний питомник ,набережная и фонтаны ,из заведений вкусная лодочка в Нарте на берегу,а рыба очень понравилась в ресторане Маэстро и экскурсии рицу и альпийские луга нереальные эмоции,новый Афон ,грязи ,Мюссера

12:39 22.01.20

Подскажите, вы были ? Поехали? И как? Планирую поездку в сентябре, тоже переживаю, будет ли тепло что бы купаться? Будет ли дочери15 лет интересно

15:28 22.01.20

Ольга, здравствуйте. Мы были в августе. С погодой повезло, была жара. Отель очень понравился, оставляла о нем свой отзыв. Мы бывали на Черном море и в сентябре, и в октябре - купались. Море прогревается и долго тепло держит. Что касается дочки 15 лет, не знаю какие у нее интересы. В отеле есть бассейн, теннисный стол. Других развлечений для молодежи нет. В Сухуме тоже не слишком "молодежно". Все зависит от ваших потребностей.

Все отзывы Ира (2)