Регистрация: 17.08.14
июне 2019
06.06.19 - 20.06.19

3.8

Отдых и июне 19 с детьми

Отдыхали: Я с дочерью 15 лет и сестра с дочерью 6 лет,в двухкомнатном номере с межкомнатной дверью - запрос на такой номер делали при покупке тура (большинство таких номеров без межкомнатной двери).Отпуском, по большей части довольны. Кондиционер только в одной комнате, освещение слабовато, балкон со столом и одним!!! стулом ( мы вынести туда стулья из номера), обязательно берите с собой веревку и прищепки, сушить белье негде и сильный ветер- все уносит, санузел нормальный, в душе дозатор с гелем и на раковине 2 маленьких мыльца для рук, больше ничего. Питьевую воду в номер не ставят, мы сами покупали, есть мини-холодильник. Уборка нормальная.Номером в целом довольны. Весь обслуживающий персонал вежливый, по русски никто не говорит, но в холле всегда есть представители тураператора, они помогут объясниться и вообще во всем помогут, чтобы ни случилось - это приятно, экскурсии не навязывают. В холле есть стойка с арендой машин, цены не узнавали. На территории 3 бассейна, один, который с горками - с морской водой. Пляж хороший, море ВОЛШЕБНОЕ!!! Вход в море долгий, для детей очень хорошо, дно чистое, вода бирюзовая и как слеза - прозрачная, волн нет. Стоимость лежака 4 евро,за зонтик отдельной цены нет, своего бара на пляже нет. Реально куча ступенек, не рекомендую людям с больными суставами (как у меня), пожилым людям, и людям с детьми на колясках. Спустить коляску на пляж - целая проблема, поднять вообще не реально. На пляж можно попасть на лифте и после него ещё два пролета пешком шагать или на фуникулере, но он постоянно ломался/застревал с людьми/просто не работал по несколько дней, после фуникулера ещё несколько ступенек по узкой лестнице (коляску пронести сложно). Фуникулер старый - и его надо менять, чинить уже нечего, его и так каждый день чинят. Это нам отдых подпортило, но не скажу чтобы сильно. Вай фай на ресепшене слабый. Вай фай в номере платный, медленный и дорогой:на одно устройство 1 сутки 5 евро, неделя 15 евро. Мне и сестре интернет постоянно нужен по работе, увы приходится работать в отпуске. Не в каждом номере даже платный интернет ловит. Нам повезло, у нас ловил, но он был оооочень медленным,хотя бывали моменты когда летал, но редко. То что я могу сделать за 6-8 часов, там я делала в течении 3х дней. Вот это мне сильно отдых испортило - пол отпуска за компом!!! Чтобы купить местную симку надо ехать в ближайший город, ехать не близко. Вообще некуда выйти погулять после ужина. Территория большая, чистая, но не очень ухоженная и кроме зоны бассейнов, в основном дороги. За территорией отеля - серпантин, пустырь и лес, тоже не сильно погуляешь. Питание - мне всегда нравилась еда в Греции, меню примерно везде похожее. Вот только СРОЧНО надо сменить шеф-повара. Скажем так - еда терпимая, много тушеного, иногда попадалось что-то несвежее. Вот вроде все хорошо, но мясо недотушено и его тяжело жевать, из печени не вырезали жилки и её вообще не откусить и даже не разрезать, кура вся на костях (хребты) - ножки и бедрышки попадались крайне редко, мне нормально я люблю кости обгладывать, а вот большинство людей нет и т.д. С фруктами туго - ни разу не было арбузов, были яблоки, апельсины божественные, помело, зеленые бананы, недозрелые персики и сливы. Сладкого было много. Детский стол нам был не нужен, но когда я смотрела на него... - лучше бы вообще его не делали. Детей таким кормить НЕЛЬЗЯ! Перекусы, в виде печенюшек и кексов, мороженое на барах в любое время. В столовой 2 профнепригодных менеджера и вежливые,но уставшие официанты, не всегда успевают убирать и накрывать столы. Пляжные полотенца под залог 5 евро у спасателей возле бассейнов. В отеле есть супермаркет, мы покупали воду 6 бут по 1,5 л = 2,5 евро. Анимация: про взрослую ничего сказать не могу - мне не интересно, племяница бегала на минидискотеки. Есть обустроенная детская площадка, паровозика не было - сказали, что убрали за ненадобностью....??? Вроде на нулевом этаже есть большой детский развлекательный клуб - мы туда так и не зашли. По экскурсиям - плавали смотреть на черепах: имеет смысл ехать если вы хотите поплавать в открытом море и в пещерах - это было волшебно, черепаха была одна, её долго искали, окружили лодками и ждали пока она всплывет - жесть. Обзорная по Закинфу - ни о чем, единственное что было интересно это рассказ гида о Греции и завозили на маслобойню - рекомендую там чесночное оливковое масло и всякие натуральные мыльца. Цены невысокие, качество хорошее, потом пожалела, что все что было нужно там не купила, думала потом в магазинчиках дешевле куплю. До столицы Закинтоса вроде ходит автобус по расписанию, последний и туда и назад вроде в 16.50.... такси фиксированая цена - 25 евро. До остановки автобуса ещё надо дойти, совсем не близко и по такой жаре. Хотели поехать туда на последнем автобусе, чтобы не в жару, назад думали на такси доехать, автобус так не пришел... Рядом были супермаркеты, прикупили там всяких сувениров и вернулись в отель.

Итог: если бы не ломающийся фуникулер, отстойный интернет и было бы где погулять - то отдых был бы идеальным.

Море бассейны вежливый персонал.
вечно сломанный фуникулер отстойный интернет негде прогуляться.
Добавлено 20.07.19 13:38 (5 040 символов в тексте)

09:08 02.09.19

Уважаемая Кристина Быстрова, здравствуйте!
Спасибо, что не остались равнодушны и поделились своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Руководство нашей компании всегда со вниманием относится к оценке сервиса, который предлагаем мы или наши компаньоны в лице отелей.
Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий. После рассмотрения Вашей жалобы будет вынесено решение об её объективности. Если в отеле действительно есть упомянутые Вами проблемы, мы примем необходимые меры для их устранения.
Приносим наши извинения за неудобства во время Вашего отдыха.
Мы искренне надеемся, что Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь, а мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы Ваш последующий отдых на территории Греции прошел наиболее комфортно.

С уважением,

Quality Control Operations Department