Регистрация: 20.07.19
апреле 2019
02.04.19 - 09.04.19

Проживание подтверждено документами

Отличный бюджетный отдых!

Отдыхали в отеле в апреле, были одними из первых гостей.

Приехали вечером, поэтому никаких проблем с ожиданием и заселением не было, во время оформления нам предложили спуститься в столовую покушать.

Номер располагался на 5 этаже, был чистый, со свежим ремонтом, кондиционер работал. В номер стабильно приносили свежую воду, принадлежности для ванны, чистые полотенца, убирались.

Территория у отеля небольшая, есть взрослый и детский бассеины с лежаками и сцена, на которой проводят анимацию. Есть красивый балкон чуть поодаль лобби бара, где можно приятно провести вечер)

Еда в столовой хорошая, мы в этом плане не притязательные. Всегда было около 5 вариантов гарнира и около 4 основного блюда (рыба и курочка были всегда), помимо салатов и закусок, естественно . Также всегда были свежие фрукты и турецкие сладости 😋

До моря идти около 5-7 минут, но для нас это было даже плюсом (нужно же хоть куда то девать энергию от такого количества еды)). Заход в море нормальный, не каменистый. На пляже можно выпить кофе/чай и покушать. Лежаков было достаточно много (но, напоминаю, был апрель, так что и народу было немного).

Рядом с отелем есть большой рынок, а также множество мелких магазинчиков по пути на пляж.

Персонал очень гостеприимный. Ребята оперативно решали возникшие проблемы.

WiFi в отеле хороший, но платный, хотя цена более чем адекватная.

Отчёт по бару 😂: всегда были красное и белое вина, крепкий алкоголь (водка, ракия,джин), также было пиво. К напиткам никаких претензий (кроме пива, его не брали). Наливают нормальную порцию, а не на донышко, как обычно.

Отель тянет на свою оценку в 4*

В общем, отдыхом мы остались довольны, рекомендуем!)

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 20.07.19 13:56 (1 695 символов в тексте)

12:08 24.07.19

девочка из serm свою работу знает))

07:41 26.07.19

Похоже мы в разных отелях были

Все отзывы Татьяна (1)