Регистрация: 26.03.12

июле 2019
06.07.19 - 17.07.19

3.7

Отдых в Мармарисе

Отдыхали с женой в данном отеле с 6.07-17.07 , так как до этого в Турции в отелях три звёзды не были не разу данный отель оставил двоякое впечатление. Вроде как нам и понравилось но на всём там экономят!!!! Теперь по порядку;

1) Размещения. Приехали в отель в 15.00 заполнили анкету , получили ключи номер 403 был готов уже. В этот заезд нас привезли 10 человек и все получили номера сразу, что кто то был недоволен я не видел.

2)Номер 403 небольшой но в полне уютный (смотрите фото) кондиционер индивидуальный но там стоит температура 22 градуса котороя с пульта не как не регулируется да и холодильник плохо холодил, а в остальном все нам понравилось!!! Пастель и полотенца за 11 дней поменяли один раз нам этого хватило. К номеру притензий нет!!!

3) Питание. Сдесь я поставил 4 так как голодными мы не были, в принципе до этого в отелях пять звёзд я ел почти всё тоже самое!!! Теперь по порядку , на завтрак жарят омлет , картофель, сосиски,колбасы,сыры, овощи, фрукты (арбуз, яблоки, апельсины) иногда была каша рисовая. Обед два гарнира,два вида мяса, один суп, овощи фрукты,разные салаты. Ужин почти как обед. Четыре поставил за то что за 11 дней один раз только довали рыбу, а в остальном тут всё даже хорошо!!! Официанты вообще молодцы!!! Вовремя всё убрали,столиков всем хватало!!!

4) Пляж . Своего пляжа нет, а заключён договор с кафе маджестик и гости отеля отдыхают там бесплатно, напитки (кроме воды) и еду на пляже запрещают приносить с собой. Пляж городской лежак на лежаке(смотрите фото) в море песок, так как эта бухта то волн почти нет. Трансфер от отеля к пляжу в 10.00 и 14.00 , от пляжа в 17.00 только ( видно отель хочет сэкономить на обеде чтоб меньше народу вернулось на обед) пляж от отеля находится в двух километрах и это не близко особенно возвращается!!!( в горку) пешком минут 25 мы шли нормальным шагом!!! Хотя мы знали куда ехали. Дважды ездили на платный пляж Нирвана (цена 350 рублей за зонтик и два лежака) там нам больше понравилось чем на нашем пляже.

5) Территории нет, бассейн чистый, вокруг лежаков тридцать места всем хватало!!!

6) Сервис поставил три, так как трансфер неудобный на пляж и напитки в баре кончались ( не хотели наливать так как много народу брали их) пиво за 11 дней дважды почти на сутки прекращали розливать без причины, обьесняли поломкой аппарата!!! Могли мне налить джин, а следом посетителю сказать что джина нет!!! Хотя бутылка стояла . Вечером старались посетителей после ужина увести на ночную дискатеку на яхту или на ночной пляж. Вай фай в номере и на территории бесплатно ловил хорошо,кино в номере мог смотреть.

Вообщем для трёх звёзд отель в полне подходит, был бы ближе к морю так цены бы ему небыло!!!

Вид с пляжа отеля

На пляже Нервана в Ичмелере

Пляж отеля бесплатно

Карта отеля

Логотип отеля

Номер питания персонал (официанты)
Трансфер расстояние до моря.
Добавлено 20.07.19 14:26 (2 682 символов в тексте)