Регистрация: 29.06.19
июле 2019
12.07.19 - 18.07.19

Отличный отдых в июле 2019

В этом году отложили покупку тура практически до последнего. Сначала долго не могли определиться, полетим ли вообще куда-нибудь, потом долго выбирали отель. В прошлые годы отдыхали в Кемере и Сиде, поэтому в этом году рассматривали Аланью или Белек, остановили свой выбор на втором варианте, отель Cesars Temple De Luxe 5*. Понравился внешне и отзывы на этом сайте были хорошие. В турагентстве нас попытались отговорить от покупки тура в него в пользу другого отеля в Белеке, аргументируя это тем, что одни отдыхающие тоже планировали поездку в этот отель, начитались отзывов, что-то там с номерами не так, более ничего вразумительного мы не услышали и настояли на нем. Оформили. Затем как обычно я решила поискать группу этого отеля ВКОНТАКТЕ. Нашла... и ужаснулась. Столько сообщений о ротавирусе! Но обо всем по порядку.

ПЕРЕЛЕТ. Летели мы из Самары авиакомпанией iFly (от Тез-тура). По сравнению с другими чартерными авиаперевозчиками это шикарная компания. Все минута в минуту, горячее питание, вежливые бортпроводники, мягкая посадка. Все здорово!

ЗАСЕЛЕНИЕ. Прилетели мы очень рано, в отеле были примерно в 6:30 мск, заполнили анкеты, вручила персоналу сопроводительное письмо от TopHotels (в отзывах я прочитала о том, что благодаря ему можно получить красные или черные браслеты, по которым доступны галечный вип-пляж и питание в отдельном ресторане). До нас всем давали синие браслеты, я уже даже начала сомневаться, что нам достанутся другие, и (о чудо!) я вижу, как заветный красный браслет спешит в направлении моей руки. Нам вручили карты для получения полотенец, показали СПА, где можно переодеться, и сказали ждать до 14:00. Обычно мы сидим рядом с чемоданами и ждем малейшей возможности заселиться пораньше, но перспектива просто так тратить полдня, ожидая номер, нас не устраивала, мы переоделись, позавтракали и отправились осматривать территорию, вип-пляж работает с 8:00, поэтому решили искупаться на основном, до 12:00 мы купались и загорали, затем решили попытаться получить номер. Наш номер был еще не готов, но он уже был закреплен за нами, девушка на ресепшен уверила меня, что номер хороший. Через полчаса нам наконец вручили 2 ключа от номера (очень удобно).

НОМЕР. Забронирован у нас был Standart Land View, я опять же, начитавшись отзывов, расстроилась, писали, что они крохотные, очень старые, с видом на крышу. Одна дама написала, что она даже расплакалась при его виде. Номер, конечно, не может похвастаться новизной, но в нем было чисто и аккуратно. Мне даже показалось, что в нем чересчур много мебели на данную площадь, но не беда. Вышли на балкон, как и писали, снизу крыша, а вот дальше бассейн и мооооре. Уборка проводилась каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное белье меняли тоже очень часто, у нас ребенок регулярно проливал на простынь сок, после уборки всегда была чистая простынь. Сантехника работала исправно.

ПИТАНИЕ. Тут подробно расписывать не буду. Скажу только, что было очень вкусно и разнообразно. Кушали в ресторане для красных браслетов, народа было меньше, выбора блюд тоже, но основное все было.

АНИМАЦИЯ. Нас она не очень интересовала, но постоянно слышали, как куда-то зовут, то водное поло, то зумба, то дартс, то стрельба из лука и тд Вечером проходили различные шоу приглашенных артистов или дискотеки.

МОРЕ И ПЛЯЖ. На основном пляже море мутное, песок дает о себе знать, вход в море комфортный, метровая галька совершенно не напрягала. Ближе к реке в море плавали водоросли, вот это напрягало.

РОТАВИРУС. За неделю до поездки начала подавать ребёнку противовирусное средство, на всякий случай. С собой взяла большое количество лекарств с упором на кишечные инфекции, но, слава богу, они нам не пригодились. Ротавирус никто из семьи не поймал. Очередь к врачу не видели. Следует отметить, что эта паника заболеть сильно отвлекала от отдыха, поэтому не думайте о плохом и смело приезжайте в этот отель!

Добавлено 20.07.19 15:10 (3 894 символов в тексте)

11:34 21.07.19

Здравствуйте! Вы не могли бы выложить фотографии вашего номера Standart Land View??

19:17 01.08.19

К сожалению, мы его не сфотографировали, есть видео с видом с балкона