Регистрация: 20.07.19
июле 2019
03.07.19 - 18.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Уютное местечко для отдыха

После Мрии уже как-то и не тянет за границу. Азия отдыхает, 5-ти-звездочная Турция где-то рядом. В Европе совсем не то. Мы второй раз приезжаем в Крымскую Мрию и вполне довольны. Цена отдыха соответствует уровню. Любое желание, любая прихоть удовлетворяется не выезжая за пределы территории. Бильярд, прогулки на яхте, элитный алкоголь и живая музыка, это то, с чего мы начали знакомство с отелем. В проживание включены все концерты и вступления артистов. Хоть мы и не тяготеем за этим, но приятно, когда вечером приглашают на шоу, и в нескольких шагах видишь знаменитого артиста. Отдых очень кстати разбавили поездкой. Увидели самую малость, но зато яркую. Наконец-то посетили Севастополь Легендарный, так назвалась наша экскурсия, и уже потом полностью погрузились в отдых и релакс. В спа-центре были в хамаме и позволили себе уход за телом по Аюрведе. Здесь все идеально, стерильно, и эффективно. Вечером легли рано спать, настолько нас расслабило, и утро началось в хорошем настроении. Понравилось, что Мрия для всех. Много мест и заведений, где можно побывать в толпе, а можно скрыться от глаз людских. Приглянулась Вилла-кафе, расположились на террасе, такой стиль-прованс в моем вкусе. Вкусный кофе, фирменный десерт, и милая обстановка. Сложилось впечатление, что прежде чем запустить Мрию, собрали все людские пожелания, и воплотили их здесь. Море, интерьер, ухоженный парк, современные тенденции отдыха на разный возраст, во всем благородство и свой шарм. Пока не можем с мужем определиться, куда же нам ехать на следующее лето, Мрия влюбила абсолютно всем. Чувствуется на каждом шагу размах¸ роскошь и желание понравится гостям. Респект персоналу, руководству и воплотителям уникального проекта.

Множество заведений и кафе уютная обстановка
Нет
Добавлено 20.07.19 16:38 (1 711 символов в тексте)

14:42 22.07.19

Уважаемая Yuliya-kovcheva!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Огромное спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Для нас не может быть лучшего комплимента, чем тот факт, что Вы являетесь нашим постоянным гостем. Особенно приятно, что Вы оценили соотношение цена-качество, ведь мы стараемся постоянно работать над качеством услуг, чтобы наши гости неоднократно возвращались к нам и никогда не были разочарованы. Мы очень ценим Ваше доверие и надеемся на скорую встречу с Вами!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Все отзывы yulia-kovcheva (1)