Регистрация: 20.07.19
Отзыв об отеле Cosmopolitan Resort Hotel (отель был переименован 01.09.22)
июле 2019
09.07.19 - 19.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отель

Мы отдыхали вдвоем мама и взрослая дочь в июле 2019 года в отеле "Космополитан". Приехали утром в 10 утра, к 11 нам уже дали номер замечательный 2-комнатный с видом на бассейн. Персонал очень приветливый,доброжелательный,не навязчивый,есть русскоговорящий,хотя большинство говорит по английски,так как отель рассчитан на западных туристов. Очень понравилась анимация- легко,весело,непринужденно нас развлекали с утра до вечера,устраивались по вечерам разные шоу-программы,с детьми разучивали веселые танцы и т.д. Питание тоже хорошее,разнообразное,много десертов,фруктов. У нас был поздний вылет,но до самого отъезда мы пользовались всеми услугами отеля,кроме номера,конечно (номер до 12 часов). В номере убирались каждый день, через день меняли полотенца. У отеля есть минус-он расположен далеко от моря,пешком 20 минут или на автобусе за 30 лир (примерно 30 рублей) . Есть отельный бесплатный автобус,но он редко ездит и в неудобное время, Пляж большой, песчаный общественный,но неплохо оборудован- зонтики,душ,туалет,кабинки для переодевания-все есть. Мы остались довольны отелем,благодарим весь персонал за теплый прием.

марина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 20.07.19 17:14 (1 132 символов в тексте)
Все отзывы марина (2)