Регистрация: 09.07.16
Читательский охват: 2065
июле 2019
09.07.19 - 19.07.19

Отель соответствует 3*

Отдыхали семьей втроём, в Кемере 4й раз, в Турции в 9й, обычно в 3* и в 4*. приехали утром, сразу пошли на завтрак и после завтрака сразу получили ключи от номера 112, кстати выезжали мы в 14.00, номер освободили в 12.00 и нам спокойно разрешили пообедать и трансфера мы дожидались попивая вино (вино наливают бутылочное белое и красное, хорошее) . Окна выходят на улицу- шум от баров был иногда слышен. Про питание: завтраки- яйца либо вареные либо жареные ( один вид ), колбаса и сосиски, огурцы и помидоры, сыр( который как творог наисвежайший), сухие завтраки с молоком для детей (хлопья, шарики шоколадные и ещё какие то), их вкуснейший хлеб, нам понравилось как готовят - очень вкусные супы-пюре трёх видов (красный типа «харчо», зелёный типа «гороховый» и белый), очень вкусно приготовленные баклажаны, кабачки, перец, зелень всех видов; никогда не брала в Турции салаты , нарезку с предыдущих приемов пищи(((, здесь и салаты были вкусные свежие, мне особенно понравились трава (похожа на заячью капусту) с йогуртом, хрустящая свежая,и похожая на нашу хреновину смесь острая, огурцы и помидоры само собой. Гарниры разные и картофель фри и спагетти и рис разного вида и овощи и фасоль;рыбу давали в четверг и Среду, на ужин на гриле приготовленную скумбрию, в остальные дни это курица в разных видах , тоже отменно приготовленная, котлетки и нагетсы, шашлык -один вид мяса в один приём пищи. Фрукты: арбузы на любой приём пищи, дыня - обед и ужин, дополнительно изредка были яблоки, сливы и нектарины). Особо хочу отметить отношение персонала - очень вежливые и отзывчивые, на каждую просьбу следовало сразу исполнение. Пляж городской галечник 500 м с оранжевыми матрасами для нашего отеля 1$ , для чужих там 2 $, ходили ещё несколько дней на другой пляж песочный, который находится в бухте небольшой в 900 м от отеля ( надо сразу перейти дорогу и по улице по прямой до конца) и стоит 3 $ лежак , там красиво, прогулочная зона вдоль мыса и есть парк ерик за 5 $ можно посетить. Рядом торговые улочки и центральная, все рядом. нам понравилось, считаем , что отель соответствует заявленным звёздам и стоимости.

юлия оценил сервисы

Питание качество продуктов и приготовление отношение персонала расположение
Добавлено 20.07.19 17:38 (2 138 символов в тексте)

10:49 15.08.19

Подскажите пожалуйста из алкогольных напитков что было?

Все отзывы юлия (3)