АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
792 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a Family with children in June 2019
20.06.19 - 27.06.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Влюбились в Армас !

Translate

Добрый день всем!!!В Турции отдыхаем как на даче.Вот уже 10-й юбилейный раз.Туристы мы неприхотливые,но в этот раз отель оказался лучшим из всех.Предыдущий отзыв,Юлии из Петербурга,как будто с языка слизали.Подписываюсь под каждым словом туриста.Особый,особый респект повару на гриле,они наверно не застали ту огромную рыбу,не запомнила название,которая была похожа на ягнят.Но это было очень вкусно и необыкновенно.Бассейном и горками раньше не рисковали пользоваться,но здесь ребёнок каждый день катался на горках и всё нормально.А шоу "Колумбия Дэнс"-это вообще улёт .Живая музыка и пенная вечеринка-класс!!!.Жили в 101 номере.Тишина и покой,не смотря на то ,что рядом лифт и центральный вход.Вообще всем огромное спасибо,аниматорам,обслуживающему персоналу.Надеемся на следующий год мы снова встретимся.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
  • Платный Wi-fi
Added: 20.07.2019 17:55
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 816 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Useful review
Лариса, спасибо, что не поддерживаете негативные отзывы. Сами летим туда из СПб 20.08 парой и поэтому немного даже взгрустнулось из-за плохих отзывов.
Посоветуйте в какие номера лучше селиться и не селиться ;}. Понял, что по Вашему 101 Вас всё устроило А также буду признателен за другие советы по Кемеру (куда сходить) и экскурсиям (какие и у кого брали)
Насчет заселения,люди говорили,что очень жарко и шумно в гарден рум-это такие домики возле бассейна и на цокольном этаже и еще 5 и 6 этажи тоже жарко! Мы ездили на автобусе в центр в магазины,остановка напротив отеля,на другой стороне,но можно и пешком,800-1 км. до центра.Так особо не гуляли,хотя любим,потому что всегда вечером было что-то интересное в отеле!
на экскурсии тоже не ездили,но лучше брать их в уличных агенствах,тоже где-то видели рядом с отелем,там дешевле
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 083) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Лариса
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.07.2014
  • Countries, cities: 1 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 6 223