Регистрация: 15.06.13
июне 2019
21.06.19 - 01.07.19

Наконец-то выдалась минутка написать отзыв.Начнем...

Наконец-то выдалась минутка написать отзыв.

Начнем по порядку.

Отдыхали семьей с двумя детьми (2,5 и 10 лет)

Заезд был ранний, прилетели в 8 утра, в отеле были в половине 11-го. Т.к. дорога от дома до аэропорта и далее до отеля заняла больше 13 часов детки очень устали. Нас на ресепшене встретила Виктория и помогла получить номер сразу после завтрака. До этого я писала на сайте письмо с просьбой разместить нас по-раньше и в не слишком дальний корпус.

Номер дали в 7 корпусе 414 у релакс бассейна, но с видом на реку. Номер стандарт достаточно большой. Принесли дополнительную кровать для сына 10 лет, две имеющиеся сдвинули в одну, дочь разместили на диванчике (но предлагали принести манеж). Оснащение ванной комнаты стандартное. В номере присутствует чайник и набор чай/кофе, мини-бар запелнен при заселении 1 раз. Тапочки были на троих, детские не предусмотрены, но мы привезли свои для дочки. Халатов нет. одеяла 2 шт в шкафу + дополнительная подушка. после того как мы их достали на следующий день их заправили в пододеяльники. Кондиционер работает отлично. Вид на реку нас не смущал, по вечерам слушали лягушек и цикад. Насекомых в номере не было. Немного смутило что дверь в ванную комнату не закрывалась до конца, т.к. немного разбухла сверху, сначала хотели вызвать исправить, но так и не собрались. Уборка выполнялась в удобное нам время, девушка, которая ее делала поняла в какое время нам удобнее. Несколько раз оставляли на чай, не каждый день. Полы моют каждый день, но в номер лучше приходить не сразу после уборки, влажный пол очень-очень скользкий!

Территория отличная. Все ухоженное, зеленое и цветущее. Это в основных частях отеля, но мы несколько раз хотели дойти до зоофермы, вот тут, конечно, нужно что-то доработать. Поэтому мы ограничились прогулками во полю, где детки с удовольствием кормили гуляющих уток, гусей и кроликов. И вот тут был забавный момент: оказывается, что птицы несутся где им вздумается))) (фото приложу)

Пляж еще один плюс отеля. Большой, достаточно чистый, лежаков предостаточно для всех желающих. Мы ходили с утра после завтрака и после дневного сна. Море за 10 дней было разным: застали и волны и почти полный штиль. И вот от настроения моря очень зависит расстояние где не очень глубоко. В принципе нам хватило, чтобы поплавать с детьми. Заход в море не очень удачный, но все без проблем решается тапочками, если есть- берите с собой, нет- можно купить на территории отеля ( цена 10-12 евро)

Бассены их по большому счету два, но с разными секциями. Рядом с большим с горками оборудован для самых маленьких, под навесом, но мы туда не ходили. Релакс, тут скорее просто название, плавают и взрослые и дети, но он более спокойный. Порадовало, что возле каждого бассейна информация о температуре, рН и хлоре обновляемая каждый день.

На пляже и у бассейнов дежурят спасатели по расписанию. На водных горках постоянно присутствовали ответственные, поэтому не разу не заметили чтобы кто-то съехал без разрешения.

Питание. Вот тут как многие пишут "голодными не останетесь". Выбор есть всегда, рыба/мясо/птица, на завтраках хороший ассортимент сыров. Фрукты яблоки/нектарины/груши/арбузы/абрикосы/дыня/черешня (на ужин), но не все фрукты дозрелые, хотя выбрать можно. Десерты... вкусные, но однообразные, по несколько дней одно и тоже. Гарниры, вот первый раз встречаю, чтобы макароны были всегда несоленые, при том что сами макароны очень не плохого качества, но к сожалению, мы их так и не смогли поесть. Картофельное пюре тоже разочаровало. Зато замечательно готовят простой рис и запеченный картофель. Было несколько тематических дней. Рыбный, суши делать не умеют от слова совсем, морепродукты не ждите. Мексиканский и турецкий, по большому счету от обычных отличались наличием 2-3 других блюд и оформлением. В детском ресторане меню не отличается, но забавная посуда и на ужин выставляют пакетированный сок по 0,2, т.к. в другое время этот сок не доступен, приходилось брать на завтрак и обед с ужина.

Алкоголь. Мы не особо по этой части, но брали пиво, белое вино и местный мартини. В целом не плохо.

Выезд, вот тут был неприятный сюрприз. Мы брали обратно индивидуальный трансфер и вечером на ресепшене заказали звонок-будильник, нам так и не позвонили, хорошо, что сами дополнительно поставили. На звонки никто не отвечал и в 3 часа ночи пришлось самим спускать чемоданы и коляску и с детьми пешком идти на ресепшен.

Пожелания:

- сделайте замену полотенец весь день и в двух точках, добавьте одну рядом с пляжем;

- организуйте шатлы до поселка и автобусной остановки и обратно несколько раз в день;

- облагородьте дорогу до зоофермы и ее территорию;

- добавьте пакетированные соки в меню всех баров и ресторанов;

- наймите кондитера;

- пишите информацию про мероприятиям и на русском языке.

Отдельное спасибо Виктории, всегда шла на встречу по любому вопросу, очень приятная и отзывчивая девушка.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 20.07.19 19:12 (4 865 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)