Регистрация: 08.07.18
06.07.19 - 14.07.19

3.7

Для непритязательных

Заселение/выселение:

Приехали мы около 10 утра , заселили нас тут же .

А вот выселили тоже в 10 утра , хоть и забрали нас из отеля только в 20:00 , а свободных номеров было очень много .

Номер :

Номер просторный , главное что чистый.

В номере есть двухспальная кровать( постельное белье чистое , но старое , катышки , потертости ; подушка ужасна , просто сбившиеся в комки наполнитель; два одеяла , покрывала нет ) , две прикроватные тумбочки , камод , большой шкаф , стол с двумя стульями и телевизор жк ( но 6 каналов и все на чешском). Душ .

Одно большое и одно маленькое полотенце на человека.

Два маленьких мыльца( не пополняют) , диспенсер для жидкого мыла есть , самого мыла нет .

В номере НЕТ : холодильник, фен, телефон.

Уборка :

В субботу и воскресенье уборки нет совсем . В будни выносят мусор и пополняют запасы туалетной бумаги , заправляют кровать .

За 9 дней не меняли не полотенца , не постельное белье .

Вай фай :

У нас был отличный ( жили на втором этаже номер 14) на протяжении всего отпуска. Настолько , что мы вечерами смотрели фильмы с планшета .

Возможно это потому что при заселении мы были единственные , а к концу отпуска в отеле набралось всего около 6-8 номеров из 29.

Завтрак :

Нас вполне устраивало.

Каждый день свежий белый хлеб( маленький батон ) и злаковый ( нарезан ), сладкая булочка ( по мне , так просто сладкий хлеб посыпанный сахарной пудрой, нарезной), масло , сыр (1-2 вида ) , ветчина ( 1-3 вида ; ветчина , рулет , буженина , куриная колбаса ) , джем и мед( в индивидуальной упаковке ) , йогурт ( один раз в баночке , в остальные дни налит в общую тарелку ) ,яйца , сосиски ( безвкусные ) , горчица , кетчуп , сухие завтраки ( хлопья, шоколадные шарики и смесь какая-то) , молоко , чай , кофе , сок.

Колбасы и сыры были всегда вкусные .

Завтраками мы были довольны , если бы не одно НО , в первый раз спустившись на завтрак мы увидели толпу муравьев . В соке , на сладкой булочке , в сахаре который мы насыпали себе в кофе и тд

На следующий день их потравили , но осадок остался .

Расположение:

Прага 4.

Рядом остановка автобусная ( ездит только 170 автобус , до метро переходить через дорогу не надо , до трамвая что бы доехать надо перейти дорогу) . Пока мы отдыхали автобус не разу не приехал по расписанию...

до центра ( автобус , потом метро ) успевали на билете на 30 минут (приезжали в центр за 27-29 минут ) , обратно , из-за нестабильности автобуса после метро шли пешком или ехали пару остановок и выходили ( контролеров ниразу не видели , но не рисковали ) .

Рядом есть отличное кафе Na Ledarnach, нашли случайно в первый день , но потом заходили туда почти каждый день ( и всегда там сидели только местные ) , отличное темное пиво черно барбара ( выбор пива не маленький, но это лучшее темное пиво в праге на наш взгляд и одно из лучших в принципе в Праге ), хорошая кухня и цены.

Анастасия оценила сервисы

Завтрак номер
Уборка расположение
Добавлено 20.07.19 19:57 (2 866 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (5)