Регистрация: 20.07.19

июле 2019
12.07.19 - 19.07.19

Атмосферный отдых

Ездили отдыхать с подругами на неделю в в июле. Начиталась негативных отзывов, поэтому ехали на свой страх и риск. Туристы мы непривередливые, нам на отдыхе всегда все нравится)) Прибыли в отель в 20:30,поужинали и тут столкнулись с очень странной ситуацией - мест в отеле нет... Нас попросили переночевать в гостевом доме. Находится он недалеко, отвезли, привезли на машине. Особого дискомфорта не почувствовали. На следующий день, после завтрака освободился домик и мы благополучно переселись. Домик очень уютный - 2 кровати, 1 двухэтажная, санузел, телевизор. Уборщица каждый день добросовестно убирала номер. Большое ей спасибо)) Прекрасная территория, воздух потрясающий - сосны, зелень, очень ухоженная территория. Я спала как младенец, очень выспалась и не было чувство разбитости))На соседей территории отель 5 звёзд, хотя территория в 2 раза меньше. С другой стороны 4-ки,с ними общий пляж. Мне понравилось, что на такой огромной территории отдыхают всего 250 - 300чел.)Нет муравейник, люди на кишат как обычно в отелях, а рассеиваются по территории. Расстояния неч не смущали - до пляжа минут 10,до ресторана 8,до ресепшене 8-10.Утром делали пробежки) Питание - только курица, другого мяса нет, но много овощей, сыров, зелени. Гарнир-рис, картошка, макароны) Фрукты - дыни, арбузы, абрикосы, слива, персики, апельсины, яблоки) Мы ехали не обжираться)) Мясо можно и дома поесть)) Голодными не были. Супы - пюре очень нравились, брали с удовольствием. Отдельный респект кондитеру - выпечка очень вкусная, разнообразная.Из спиртного - коктели махито, пина - колада около бассейна, вино, пиво, крепкие напитки. Бара на пляже нет! Хотя много где указано, что баров 3? Их 2!Лепешки выпекают, но там всегда очередь. Можно взять, но нам не понравилась, своеобразно) На пляже всегда были свободные лежаки,несмотря на то, что гости там с 3 отелей. Полотенец нам тоже не хватило, но мы брали отдельные из номера. Анимация средняя, но нам она не особо была нужна) Утром посещали гимнастику, вечером ходили на дискотеку, турецкую ночь, мисс отель, мистер, битва полов. Можно посмотреть, развеяться) В анимационной команде 3 чел. и шеф) Мальчики-турки очень позитивные, общительные. Шеф- аниматор прикольный, говорит на русском) Персонал очень приветливый, дружелюбный. За первую ночь нам подарили комплимент - шампанское и фрукты. Море было чудесное,чистое +28.Нам все понравилось, минусов не искали. Хотя сравнить есть с чем-были и в Египте, и в Анталии, и на Кипре. Куры и петухи не мешали, наоборот это какая-то изюминка)) Тур обошолся, в 90 тыс. на 3 взрослых, с топливом. Оптимальное соотношение цены и качества. Всем хорошего отдыха))

Добавлено 20.07.19 21:33 (2 639 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)