Регистрация: 10.10.13

июле 2019
13.07.19 - 20.07.19

За такие деньги-неплохо!

Отдыхали с 13 по 20 июля 2019 года. Отдых был спонтанный, рассматривались предложения не дороже 80 тыс на неделю на троих (муж, я и ребенок). Отзывы читала, отбросила некоторые приукрашенные отзывы со знаком минус. Итог, 75 тыс с топливным сбором на троих за 5 дней, 7 ночей (поздний заезд, ранний выезд).

Итак, заселение прошло быстро, номер на 3 этаже, стандарт, немного уставший, но чистый (двуспальная кровать,полуторка и кресло кровать). Уборка была стандартной -ежедневная смена полотенец, заправка кровати, сердечки из покрывал, вынос мусора. На третий день взяли пылесос у уборщицы и пропылесосили что хотели. Она была в восторге, такого в ее жизни видимо не было. По уборке вообще не парюсь, беру целлюлозные тряпочки и сама мою, что не кажется чистым. И делаю это в любой стране, в отелях разной категории.

Пляж. Надо пройтись, песок серого цвета, лежаки под общим навесом, приходили в 9-9,30 свободные были всегда. Заход в море песок, мелкие камни, галька, а далее тектонические плиты. Коралки обязательны. В наш отдых штормило, купались у берега в волнах. Круто и весело, наша малышка в восторге.

Анимация. Участвовали в детском мини-диско ежедневно, нашей дочурке нравилось. Смотрели угадай мелодию и файер шоу. Нормально. У бассейна не тусили, предпочитаем море.

Питание. Почти каждый день одно и тоже, но вкусно. За вкусняшками надо было отстоять очередь, мы не стояли. Пусть оголодавшие кушают. Из фруктов арбуз и дыня, позже яблоки. Брали один раз арбуз, не вкусный. Больше в очередях не стояли. Фрукты (черешня,нектарин, слива) покупали в поселке в Мигрос, как и все, там фиксированные цены-удобно.

В отеле 80 процентов русских, 15 процентов украинцев, 5 процентов турки, азербайджанцы, армения, белорусы. Видно стоять в очередях это в крови, за 30 мин до начала кормления выстраивалась длинная очередь, а после открытия забег за едой. При этом могли толкнуть ребенка, или длинными волосами тебе в тарелку потрусить. Некоторые приходили очень пьяными. Вообще показалось, что наши туристы живут в самой голодной стране, а остальные страны им завидуют... :) Мы ходили за час -полчаса до конца принятия пищи, голодными не были, все вкусно...

Алкоголь и кофе не вкусные, пили чай и вино, купленное в Мигросе.

За такие деньги отдых прошел вполне отлично.

В отеле не сидели, гуляли в поселке, ездили в Аланию, катались на фуникулере. Инфраструктура поселка и города отличные, есть хорошие парковые зоны с фонтанчиками и детскими площадками. Советую не сидеть в отеле (там есть что посмотреть и даже бесплатно), и мерзкие пьяные морды не испортят вам ощущение от отдыха в Турции.

Альбина оценила сервисы

Море солнце отзывчатый персонал рядом поселок Конаклы и город Алания.
Огромные очереди из голодных туристов.
Добавлено 20.07.19 21:46 (2 608 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (12)