Регистрация: 20.07.19
июле 2019
01.07.19 - 08.07.19

2.7

Есть нечего!!!

Начну с того,что в тройках я никогда не отдыхала,но и в пятерках тоже,поэтому не знаю,что такое отели"бизнес класса" так сказать! Так что пафосным туристом я не являюсь! Отель выбрали по отзывам и рекомендации турагента! Летали через Интурист,которым отдельное "спасибо"! Мы покупали путевку на 7 ночей,конечно не рассчитывали на 8 полных дней,но привезли нас к 12 ночи и увезли в 2 часа ночи! По факту укралии 2 полноценных дня и даже одну ночь,потому что выезд из отеля был в 2 часа ночи,а вылет в 6 утра! Вылетали правда без задержек,хоть на этом спасибо! Летали с Ред Вингс! В самолёте не кормили! Вода с газом и без газа 2 раза за полёт-это всё,что предоставляют!

В отель привезли к полуночи,даже покормили! Хотя мы не рассчитывали! На ресепшене и правда,как пишут,очень вежливый и приятный персонал! Два парня чередовались день через день!

Я абсолютно не привиредлива в еде,часто сижу на диетах и в общем то ем в основном курицу и овощи! Но в этом отеле тупо есть нечего!!!

На завтрак переваренная овсянка,вареные яйца,иногда омлет,хлеб,джем,хлопья и шоколадные шарики с молоком,типа несквика!кофе из автомата! Часто вместо молока в капучино лилась тупо вода!

На обед и ужин тушёный рис,перловка, иногда они в смеси, а иногда туда была добавлена лапша-короче мешанина какая то! Котлеты,нагетсы и сосиски неизвестного происхождения! Несколько раз была курица! Если на обед что то не доели,это превращалось в салат на ужин! Так я наблюдала салат из порезанных сосисок,заправленных кетчупом, непонятное Оливье, салат из порезанных нагетсов с майонезом и многое другое!

Овощей свежих было достаточно много! Особенно помидор черри,но через несколько дней они начинали подгнивать,пахнуть,но продолжали лежать в этой чашке и никого ничто не смущало!

Рыба была один раз! Костлявая, похожая на жареную селёдку! В общем тоже есть невозможно!

Фруктов нет! Кормовые несладкие дыни и арбузы! И это при том,что сезон фруктов и их везде полно! Сладости были все либо как пудинги,просто каждый день разного цвета, либо на основе манки,политые сиропом! В общем тоже не национальные сладости,если так можно сказать!

Правды ради,голодной не была! Но тупо благодаря рису и овощам! Желудок набивался!

Чем там кормить например мужчин и уж тем более детей,я ума не приложу! Питание просто на 2! Если не меньше!

У нас был номер с видом на бассейн и каждый день до 12 ночи играла музыка! Она не просто играла,она орала так,что даже с закрытой балконной дверью не слышал собеседника на соседней кровати! Децибелы просто зашкаливают! Не раз видела как на ресепшен приходили ругаться люди из за этого!

Интернет на ресепшене есть, бесплатный,ловит только если танцевать ритуальные танцы с бубном! Либо поздно вечером когда никого нет там уже!

На море идти минут 15! Есть трансфер, днём в 9, в 14 и в 15 на море. Обратно в 12 и 18. Народу на него всегда много,но маршрутка не только на наш отель,поэтому впихнуться в неё шанс не велик!

Мы ходили пешком,жарко конечно,потому что часть пути прям под палящим солнцем,но терпимо!

На пляже кафе Калиста,от него бесплатные лежаки и зонтики! В принципе их много,проблем не должно быть! На лежаках нет никаких матрасов,поэтому берите своё,либо там в магазине по пути можно купить клетчатый пледик за 1$, мы так и сделали! Единственное, пляж городской,поэтому после обеда,когда заканчивается рабочий день и особенно на выходных,приезжают местные,целыми своими семейными делегациями,и конечно они занимают много лежаков! Они там в приоритете,откровенно говоря! На бесплатных туристов особо внимания не обращают! Пиво свое на пляж нельзя,если кому то важно! Видела,что подходили и просили выкинуть! Мы брали фрукты и фисташки,никто ничего не говорил!

Море прекрасное,теплое,чистое! Вокруг горы) один раз были волны и было грязно! Потом все наладилось!

На пляже вход в воду так себе,камни с песком! Камни крупные! Под водой их может быть не видно! Моя мама разбила палец,ходила с синим и опухшим! Я купалась в тапочках-кораллах! Я привозила свои,но они там продаются если что!

Про номер особо говорить не буду,уже все писали! Он маленькие,неудобный,сан узел крошечный и двери душевой кабины неудобные!

Кондиционер днём дул теплым воздухом,не спасал! А ночью ледяным-можно заболеть! Мы не рисковали!

В общем то,впечатление о стране было сильно испорчено отелем,потому что я была вечно невыспавшаяся и голодная! Конечно,кто то скажет что на отдых не спать приезжают,но во первых от жары очень устаешь,темнеет рано и хочется спать; а во вторых,даже телевизор вечером было не посмотреть,просто потому что до 12 его просто тупо не слышно! Приходилось уходить из номера и гулять!

А так,продают много много всего! Цены разные,торгуйтесь! Дешевле покупать что то днём по дороге на пляж. Там выбор не такой большой,но зато цены в разы отличаются! Вечерами ходили в центр города,он близко,там конечно все дороже!

Недалеко есть супермаркеты карфур и мигрос,там можно купить фрукты и продукты! Так же есть лавки со сладостями,очень вкусно!

И ещё видела,что все везут постельное) текстиль у них качественный!

Всем хорошего отдыха!

Но лучше не в этом отеле!

Добавлено 20.07.19 22:36 (5 102 символов в тексте)

15:10 26.07.19

Доброго дня! Ну Вы конечно тут преувеличили все в разы! Тоже отдыхали вдвоем с мужем в в середине июля неделю. Из-за стола выходили сытые, не успевали проголодаться ни с завтрака до обеда, ни с обеда до ужина. По поводу музыки, играла она не до 00, а до 23.00. По поводу времени до моря, конечно соглашусь, идти минут 15. Но прежде, чем брать путевку в отель можно загуглить карту и посмотреть месторасположение-интернет никто не отменял. Хороший молодежный отель! Кто за чем едет называется, кто-то пожрать, кто-то на море отдохнуть.

10:04 27.07.19

Полностью с вами сонласна, что отзыв очень преувиличен. Тоже отдыхали в июле. Да еда однообразная. Но я туда отдыхать приехала, а не жрать. И рыба кстати вкусная была, а не селёдка костлявая

15:15 26.07.19

А я и не писала,что меня напрягает идти до моря 15 минут! Прочитайте внимательнее,я писала что мы даже трансфером не пользовались! Я знала,сколько до моря и это проблемой не было.
А по поводу музыки, может в ваш заезд до 23 конечно,а в наш ровно до 00:00, каждый день! Мне смысла врать нет!
Я рада,что вы были сыты! Но мяса там реально не было! Уж извините,соевые сосиски и наггетсы это не мясо!

15:10 12.08.19

"выезд из отеля был в 2 часа ночи,а вылет в 6 утра"-
Меня больше это удивило

15:46 12.08.19

А что не так?? В 2 часа ночи нас забрали,где то в 3 мы были в аэропорту
За три часа до вылета,как в принципе и везде.

15:47 12.08.19

Просто эта ночь по идее входила в наше пребывание,а нас забрали из отеля. Поэтому я считаю,что ночь "украли".

12:30 21.02.20

ИЗВИНИТЕ, ВЫ КАКОЕ МЯСО В ТРОЙКЕ ХОТИТЕ. КАЛЬКУЛЯТОР ВОЗЬМИТЕ И ПОСЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО ОСТАЕТСЯ ОТЕЛЮ, ЕСЛИ УБРАТЬ ТРАНСФЕР? ТАМ НА МЯСО НЕ ХВАТИТ. ВПЕРЕД В ПЯТЕРОЧКУ!!!

Все отзывы Алёна (1)