Регистрация: 30.04.19
Отдыхал В одиночку в
июле 2019
09.07.19 - 19.07.19

2.3

Если оценивать именно ДАННЫЙ ОТЕЛЬ, а не отдых в Мармарисе.

Чтобы заранее прояснить ситуацию, отмечу, что последние два года отдыхал на российском побережье и ни на что сверхъестественное не рассчитывал.

Приехал 9го июля около 23-00 . Заселить в отель меня не смогли ( не смотря на скандал) , мотивируя это тем, что в моем номере нет воды и им нужно данную проблему устранить до утра следующего дня. На фоне усталости от дороги пришлось согласиться переночевать в другом отеле, в котором, в итоге тоже не оказалось мест. Повели в третий,в который , наконец-таки, заселили, но там не работал кондиционер . Учитывая +26 в ночное время того дня, естественно, поспать не удалось нормально и следующий день был полностью испорчен.

На следующий день около 12-00 заселился. И был очень удивлен , обнаружив отсутствие горячей воды (позже выяснилось , что весь пятый этаж был практически все время моего отдыха без нее) .

Ладно, глаза на эти обстоятельства я закрыл, ибо не хотелось портить себе отпуск.

Питание: За 10 дней 2 раза была рыба жареная и 3 раза курица на ужин. Из мяса - ВСЁ. Обычно давали наггетсы (такое ощущение, что из кошатины. не только по вкусовым качествам , но и потому , что с каждым днём кошек возле отеля становилось всё меньше). Питание - незачет.

Бар: Пиво - вода. Вино красное более ли менее. Белое вино - спиртяга.

При этом бармен по имени Ози умудряется жадничать данные "напитки". Хочу - наливаю, не хочу - не наливаю. All inclusive , короче. .. Еще этот бармен любит приставать к нашим девушкам. Когда красивая девушка его посылает, он переходит на более неприхотливых девиц. Катает их на машине и самоутверждается ( а может и не только). Бар - незачет.

Уборка: её нет. Один раз попросил убрать номер. Вынесли мусор и передвинули (непонятно зачем) столик на балконе. ВСЁ. А,извините, еще бумагу туалетную повесили ( после питания в этом отеле это особенно актуально) . Полотенца не меняли ни разу . НЕЗАЧЁТ!

Пляж: Городской пляж нормальный. Единственный минус - плохой вход в море. Я предпочитал лежаки у кафе BONO (первое кафе от нашего отеля). Там хороший вход в море и вкусное разливное пиво за 20 лир (это дешево).

Конечно, месторасположение отеля отменное. Единственный плюс, скажем так . До городского пляжа одна минута тридцать секунд. До пляжа с лежаками - две минуты тридцать секунд. Я засекал :)

Улица баров минут 15. Мигрос - одна минута.

Спасибо Ксении и ребятам из Челябинска за компанию. Иначе можно было бы с ума сойти.

Вот, собственно, очень краткая оценка данного отеля.

Не смотря на все вышеописанное , отдыхом я доволен. Отдыхом в Мармарисе. Отдыхом на улице баров. Отдыхом нашей компании . Невероятной атмосферой курорта.

НО НЕ ОТЕЛЕМ MARMARIS SEA CENTER.

Валентин оценил сервисы

расположение относительная тишина в номере
питание отсутствие уборки бар отсутствие горячей воды
Добавлено 20.07.19 23:57 (2 698 символов в тексте)

09:27 23.07.19

ойй, рассмешили не могу )))) наверное Ваш отдых был бы более приятным если бы Вы меньше занимались подсчетами и наблюдениями за барменом, а больше времени проводили вне отеля))) наслаждаясь прекраснейшим Мармарисом и его красивейшими видами! Вы экономите на отеле, но его расположение идеально, так позвольте себе насладиться национальной кухней , питайтесь в кафе на берегу моря!! Вы и только Вы сами делаете свой отдых!

13:33 23.07.19

Наталья, отзыв написан с немалой долей иронии..))
Про наблюдения - человек я просто такой, наблюдательный (дополнительные силы и эмоции это у меня не отнимает). В отеле я только спал.
И отдыхом, кстати, я очень даже доволен :) Так что всё ок!

15:45 01.09.19

По поводу бармена неожиданно конечно (все-таки персонал отеля, они ж должны дистанцию держать с отдыхающими)... настолько приставучий ко всем подряд, что в одиночку ехать не стоит?

16:01 01.09.19

Не настолько всё критично, чтобы не ехать) Просто на контакт с ним не идите и всё

06:32 29.06.22

Думаю, давно пора понять, что если хорошо в одном - плохо в другом)) это я про этот отель... Не может быть хорошо все сразу)) а если может - тогда это 5*. Или 3* в Турунче)) или ценник будет как на 5*)) стоЮ сейчас перед непростым выбором, ценник взлетел в космос.... на конец июля с вылетом из Екатеринбурга на 11 ночей отель этот - почти 150....другие еще дороже... В приоритете все ж размещение в центре... ну, потрачу на мясо 5 тыс., алкоголь возьмем с собой... Стоит ли выбирать этот отель при таких условиях? Дайте совет, плиз.....

Все отзывы Валентин (2)