Регистрация: 03.01.13
апреле 2019
15.04.19 - 16.04.19

без питания

Хороший отель.

Делали бронь на одну ночь в этом отеле перед дорогой домой и остались очень довольны. В отель можно добраться от аэропорта Нарита 2 на бесплатном отельном автобусе. Расписание этих автобусов есть на сайте отеля. Где находится стойка посадки можете уточнить в аэропорту на стоике информации на первом этаже, мне дали схему с отметкой -всё понятно. До отеля ехать минут 10-12. Отель понравился, серьезный ресепшен, я сразу попросила номер на этаже повыше, служащий улыбнулся и выполнил просьбу. Ещё сразу попросила дать расписание отельного автобуса в AEON MALL (огромный магазин в Нарите) и расписание отельных автобусов в аэропорт. Всё быстро, четко-отличное обслуживание, через минуты четыре мы уже были в номере. Номер понравился, просторный по японским меркам, все красиво, дают японские халаты-кимано (муж не одевал,) очень удобный диванчик, а уж какая удобная кровать(действительно оценили после сна). Ездили в AEON MALL, но мне там понравился только продуктовый супермаркет, кое-что прикупили. Утром встали не спеша, собрались и на отельном автобусе в 10:10 поехали в аэропорт, автобус довез нас прям до 4 этажа в Нарите 2, там где стойки регистрации на вылетающие рейсы. Отель рекомендую.

АNNA оценила сервисы

Удобство расположения

Понравился номер и сам отель отельный автобус - очень удобно.
Минусов нет.
Добавлено 21.07.19 02:45 (1 196 символов в тексте)