Регистрация: 21.07.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
10.07.17 - 21.07.17

Бюджетная 5ка, хороший аквапарк

Решил написать запоздалый отзыв. Прочитав другие там ничего не изменилось с 17го года.

Ездили втроём с дочкой 4х лет, котороя до сих пор вспоминает и хочет опять туда попасть.

Поселили нас в бунгало, номера не помню, но их там очень много и все одинаковые. Номер понравился очень. Просторный, с большой ванной, телевизор, сейф, холодильник (холодит не очень) система кондиционирования общая, немного шумная, но не напрягало. Столик на улице у каждого бунгало. Соседей почти не видно, очень спокойная атмосфера в зоне бунгало.

Территория красивая, зелёная, газончики стригутся и поливаются, кусты олеандровые, пальмы, в общем территория на 5 баллов.

Питание нам тоже понравилось. Очень разнообразно, всего не перепробуешь. Есть и первые блюда и мясо в ассортименте, кроме свинины. Рыба чаще костлявая не очень. Единственное что удивило - это обед в два захода) нам дали браслеты красного цвета, другим зелёного, по цвету браслетов и заходили на обед, красные в 14.00 зелёные в 13.00.оно и не удивительно при количестве гостей в 2000 человек. Персонала в столовой человек 20 и бегают убирают без остановки, но всех сразу не обслужить. Естественно будут очереди за жареным продуктами, но это стадный инстинкт люди думают что самое вкусное в очереди и сами их создают. Как по мне, питание так же заслуживает 5 баллов. Два раза или три были ужины А-ля катр, на пляже в кафе, в кафе на территории и в ресторанчике в цокольном этаже. Вино по мне кисловатое. Брали с собой свой виски в ресторан, нам его ставили в лёд без проблем.

Про алкоголь тема отдельная. Практически все крепкие напитки изначально разбавлены до 30°, потом ещё и колой или спрайтом. Можно пить как компот. Видел спор на баре, требовали запечатанную бутылку виски пьяные соотечественники. Через минут 5 вынесли им бутылку неразбавленного виски те попробовали и долго радовались своей победе. Моё мнение по этому поводу - в этой стране алкоголь запрещён религией и законом, очень дорогой, конечно они будут экономить на нем. Заплати бармен копейки, пару динар, и будет тебе счастье в виде не разбавленного алкоголя и особое внимание. Я вообще беру из дьюти фри по возможности максимум, чтоб на весь отпуск хватило. Бывает лишнее остаётся, бывает с кем посидеть приходится. На отдельный алкоголь никогда не рассчитывал..

Теперь о детских развлечениях. Если ребёнку больше 3х лет, то можно не беспокоиться о его занятости и веселье. Команда аниматоров работает отлично. Днём детская комната, русскоязычные аниматоры, детский аква парк обалденный! Вечером мини-диск, в общем с детским отдыхом проблем не было.

Бассейн огромный с островами, бар у бассейна. Шезлонгов всегда хватает. Один раз делали пенную дискотеку в воде. Круто повеселились. Бассейнов вообще два. Тот что поменьше по выходным продают местным, тех кто рядом в бунгало живут наверное напрягает. Шумновато.

Пляж не большой, но места всегда хватало, песок очень мелкий и мягкий, наверное привоз ной. Море если не штормит то очень чистое. В 17м году убирали каждый день тину, уборщиков видно не было трудились по ночам.

Персонала в отеле очень много и многое делается ночью молодцы трудяжки.

Общая моя оценка 5 баллов, думаю как нибудь ещё туда махнуть. Беззаботный бюджетный отдых.

Аква парк территория бунгало сервис бассейн рестораны и кафе анимация пляж
Алкоголь разбавлен вайфай только на ресепшн
Добавлено 21.07.19 09:48 (3 221 символов в тексте)

18:28 02.08.19

Враньё ваш отзыв от начала о до конца. Похохотал, читая.

17:12 08.08.19

Вот,как раз все изменилось!!! Драка за тарелки, серые полотенца, НЕ РАБОТАЮТ КОНДИЦИОНЕРЫ, пока работает аквапарк!!! Все последние отзывы все правда. Приезжайте ,если не верите!!!

12:10 13.01.20

Спасибо за Ваш отзыв!